航班从明月山, 宜春到乌兰固木

航班选择, 04月28日

1. 航班 宜春 - 北京 - 乌兰巴托 - 乌兰固木, 17小时0分钟, 深圳航空 + 中国国际航空 + Aero Mongolia

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在ULN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9111的深圳航空已经在中国航线( YIC为PEK)。 这次航班离开宜春, 明月山 04月28日 21:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 04月29日 00:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班ZH9111和CA901之间的联系北京时间为8小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA901的中国国际航空有路线,从中国为蒙古( PEK为ULN)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 04月29日 08:35到达乌兰巴托, 成吉思汗 04月29日 10:50。航班时间是 2小时15分钟。
航班CA901和M089之间的联系乌兰巴托时间为2小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班M089的Aero Mongolia已经在蒙古航线( ULN为ULO)。 这次航班离开乌兰巴托, 成吉思汗 04月29日 13:00到达乌兰固木 04月29日 14:50。航班时间是 1小时50分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
04月28日
 
深圳航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
04月29日
航站楼 3
08:35
上午8時35分
04月29日
航站楼 3
连接 8小时5分钟
中国国际航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
乌兰巴托, 成吉思汗 (ULN)
10:50
上午10時50分
04月29日
 
13:00
下午1時00分
04月29日
 
连接 2小时10分钟
Aero Mongolia
1小时50分钟
乌兰固木 (ULO)
14:50
下午2時50分
04月29日
 

宜春 - 乌兰固木 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer