航班从厦门到万县

航班选择, 09月20日

1. 航班 厦门 - 万县, 2小时15分钟, 厦门航空 MF8233

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8233的厦门航空已经在中国航线( XMN为WXN)。 这次航班离开厦门 航站楼 “3” 09月20日 12:45到达万县 09月20日 15:00。航班时间是 2小时15分钟。
厦门 (XMN)
12:45
下午12時45分
09月20日
航站楼 3
厦门航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
万县 (WXN)
15:00
下午3時00分
09月20日
 

2. 航班 厦门 - 太原 - 万县, 6小时25分钟, 厦门航空 + 深圳航空

等级: 1.3/5
航班时间: 1.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TYN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8151的厦门航空已经在中国航线( XMN为TYN)。 这次航班离开厦门 航站楼 “3” 09月20日 08:15到达太原, 武宿 09月20日 11:00。航班时间是 2小时45分钟。
航班MF8151和ZH9170之间的联系太原时间为2小时5分钟。
国内航班ZH9170的深圳航空已经在中国航线( TYN为WXN)。 这次航班离开太原, 武宿 09月20日 13:05到达万县 09月20日 14:40。航班时间是 1小时35分钟。
厦门 (XMN)
08:15
上午8時15分
09月20日
航站楼 3
厦门航空
2小时45分钟
Boeing 737-800
太原, 武宿 (TYN)
11:00
上午11時00分
09月20日
 
13:05
下午1時05分
09月20日
 
连接 2小时5分钟
深圳航空
1小时35分钟
Boeing 737-800
万县 (WXN)
14:40
下午2時40分
09月20日
 

3. 航班 厦门 - 宁波 - 万县, 7小时25分钟, 厦门航空 + 中国国际航空

等级: 1.1/5
航班时间: 1.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NGB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MF8075的厦门航空已经在中国航线( XMN为NGB)。 这次航班离开厦门 航站楼 “3” 09月20日 07:50到达宁波, 栎社 09月20日 09:20。航班时间是 1小时30分钟。
航班MF8075和CA4517之间的联系宁波时间为3小时25分钟。
国内航班CA4517的中国国际航空已经在中国航线( NGB为WXN)。 这次航班离开宁波, 栎社 09月20日 12:45到达万县 09月20日 15:15。航班时间是 2小时30分钟。
厦门 (XMN)
07:50
上午7時50分
09月20日
航站楼 3
厦门航空
1小时30分钟
Boeing 737-800
宁波, 栎社 (NGB)
09:20
上午9時20分
09月20日
 
12:45
下午12時45分
09月20日
 
连接 3小时25分钟
中国国际航空
2小时30分钟
Boeing 737-700
万县 (WXN)
15:15
下午3時15分
09月20日
 

厦门 - 万县 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer