航班从武宿, 太原到长乐, 福州

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 太原 - 福州, 2小时25分钟, 福州航空 FU6540

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班FU6540的福州航空已经在中国航线( TYN为FOC)。 这次航班离开太原, 武宿 7月3日 13:00到达福州, 长乐 7月3日 15:25。航班时间是 2小时25分钟。
太原, 武宿 (TYN)
13:00
7月3日
 
福州航空
2小时25分钟
Boeing 737
福州, 长乐 (FOC)
15:25
7月3日
 

2. 航班 太原 - 福州, 2小时50分钟, 厦门航空 MF8162

等级: 4.2/5
航班时间: 4.2/5
i
旅程描述
国内航班MF8162的厦门航空已经在中国航线( TYN为FOC)。 这次航班离开太原, 武宿 7月3日 11:15到达福州, 长乐 7月3日 14:05。航班时间是 2小时50分钟。
太原, 武宿 (TYN)
11:15
7月3日
 
厦门航空
2小时50分钟
Boeing 737-800
福州, 长乐 (FOC)
14:05
7月3日
 

3. 航班 太原 - 徐州 - 福州, 4小时15分钟, 厦门航空

等级: 2.8/5
航班时间: 2.8/5
机票: 5/5 - 只有一票( )
i
旅程描述
国内航班MF8136的厦门航空已经在中国航线( TYN为XUZ)。 这次航班离开太原, 武宿 7月3日 19:35到达徐州, 观音 7月3日 21:20。航班时间是 1小时45分钟。
徐州連接時間為0小时45分钟。
国内航班MF8136的厦门航空已经在中国航线( XUZ为FOC)。 这次航班离开徐州, 观音 7月3日 22:05到达福州, 长乐 7月3日 23:50。航班时间是 1小时45分钟。
太原, 武宿 (TYN)
19:35
7月3日
 
厦门航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
徐州, 观音 (XUZ)
21:20
7月3日
 
22:05
7月3日
 
连接 0小时45分钟
厦门航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
福州, 长乐 (FOC)
23:50
7月3日
 

太原 - 福州 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer