航班从里纳特, 米兰到Zhukovsky, Moscow

航班选择, 09月23日

1. 航班 米兰 - 罗马 - Moscow, 7小时20分钟, 意大利航空 + 乌拉尔航空

等级: 3.3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班AZ2037的意大利航空已经在意大利航线( LIN为FCO)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月23日 12:05到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 09月23日 13:15。航班时间是 1小时10分钟。
航班AZ2037和U6832之间的联系罗马时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U6832的乌拉尔航空有路线,从意大利为Russia( FCO为ZIA)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 09月23日 15:30到达Moscow, Zhukovsky 09月23日 20:25。航班时间是 3小时55分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
12:05
下午12時05分
09月23日
 
意大利航空
1小时10分钟
Embraer EMB 190
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:15
下午1時15分
09月23日
航站楼 1
15:30
下午3時30分
09月23日
 
连接 2小时15分钟
乌拉尔航空
3小时55分钟
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
20:25
下午8時25分
09月23日
 

2. 航班 米兰 - 阿姆斯特丹 - Moscow, 9小时20分钟, 意大利航空 + 荷兰皇家航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ120的意大利航空有路线,从意大利为荷兰( LIN为AMS)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月23日 08:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月23日 10:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班AZ120和KL8898之间的联系阿姆斯特丹时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL8898的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为Russia( AMS为ZIA)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月23日 14:45到达Moscow, Zhukovsky 09月23日 19:10。航班时间是 3小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:50
上午8時50分
09月23日
 
意大利航空
1小时55分钟
Embraer EMB 175
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:45
上午10時45分
09月23日
 
14:45
下午2時45分
09月23日
 
连接 4小时0分钟
荷兰皇家航空
3小时25分钟
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:10
下午7時10分
09月23日
 

3. 航班 米兰 - 阿姆斯特丹 - Moscow, 9小时20分钟, 意大利航空 + 乌拉尔航空

等级: 2.9/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AZ120的意大利航空有路线,从意大利为荷兰( LIN为AMS)。 这次航班离开米兰, 里纳特 09月23日 08:50到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月23日 10:45。航班时间是 1小时55分钟。
航班AZ120和U6744之间的联系阿姆斯特丹时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班U6744的乌拉尔航空有路线,从荷兰为Russia( AMS为ZIA)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 09月23日 14:45到达Moscow, Zhukovsky 09月23日 19:10。航班时间是 3小时25分钟。
米兰, 里纳特 (LIN)
08:50
上午8時50分
09月23日
 
意大利航空
1小时55分钟
Embraer EMB 175
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
10:45
上午10時45分
09月23日
 
14:45
下午2時45分
09月23日
 
连接 4小时0分钟
乌拉尔航空
3小时25分钟
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
19:10
下午7時10分
09月23日
 

米兰 - Moscow 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer