航班从龙洞堡, 贵阳到福冈

航班选择, 07月23日

1. 航班 贵阳 - 上海 - 福冈, 6小时15分钟, 上海航空 + 中国国际航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班FM9460的上海航空已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月23日 07:10到达上海, 浦东 航站楼 “1” 07月23日 09:45。航班时间是 2小时35分钟。
航班FM9460和CA915之间的联系上海时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CA915的中国国际航空有路线,从中国为日本( PVG为FUK)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “2” 07月23日 11:45到达福冈 航站楼 “I” 07月23日 14:25。航班时间是 1小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
07:10
上午7時10分
07月23日
 
上海航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
09:45
上午9時45分
07月23日
航站楼 1
11:45
上午11時45分
07月23日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
中国国际航空
1小时40分钟
Airbus A321-100/200
福冈 (FUK)
14:25
下午2時25分
07月23日
航站楼 I

2. 航班 贵阳 - 上海 - 福冈, 7小时50分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空

等级: 3.4/5
航班时间: 3.9/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在PVG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3657的中国南方航空已经在中国航线( KWE为PVG)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月23日 12:00到达上海, 浦东 航站楼 “2” 07月23日 14:30。航班时间是 2小时30分钟。
航班CZ3657和MU531之间的联系上海时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班MU531的中国东方航空有路线,从中国为日本( PVG为FUK)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 07月23日 18:10到达福冈 航站楼 “I” 07月23日 20:50。航班时间是 1小时40分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
12:00
下午12時00分
07月23日
 
中国南方航空
2小时30分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
14:30
下午2時30分
07月23日
航站楼 2
18:10
下午6時10分
07月23日
航站楼 1
连接 3小时40分钟
中国东方航空
1小时40分钟
Airbus A319
福冈 (FUK)
20:50
下午8時50分
07月23日
航站楼 I

3. 航班 贵阳 - 台北 - 福冈, 8小时35分钟, 中国南方航空 + 中华航空

等级: 3.1/5
航班时间: 3.6/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在TPE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3021的中国南方航空有路线,从中国为台湾( KWE为TPE)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 07月23日 08:30到达台北, 桃园 航站楼 “2” 07月23日 11:20。航班时间是 2小时50分钟。
航班CZ3021和CI128之间的联系台北时间为3小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CI128的中华航空有路线,从台湾为日本( TPE为FUK)。 这次航班离开台北, 桃园 航站楼 “2” 07月23日 14:40到达福冈 航站楼 “I” 07月23日 18:05。航班时间是 2小时25分钟。
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
08:30
上午8時30分
07月23日
 
中国南方航空
2小时50分钟
Boeing 737-800
台北, 桃园 (TPE)
11:20
上午11時20分
07月23日
航站楼 2
14:40
下午2時40分
07月23日
航站楼 2
连接 3小时20分钟
中华航空
2小时25分钟
Boeing 737-800
福冈 (FUK)
18:05
下午6時05分
07月23日
航站楼 I

贵阳 - 福冈 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer