航班从龙嘉, 长春到哥塔巴托, 哥打巴托

航班选择, 09月21日

1. 航班 长春 - 北京 - 马尼拉 - 哥打巴托, 14小时55分钟, 中国国际航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在MNL方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班CA1630的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月21日 17:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月21日 19:30。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA1630和CA179之间的联系北京时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA179的中国国际航空有路线,从中国为菲律宾( PEK为MNL)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月21日 23:35到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月22日 04:25。航班时间是 4小时50分钟。
航班CA179和5J887之间的联系马尼拉时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班5J887的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为CBO)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月22日 06:25到达哥打巴托, 哥塔巴托 09月22日 08:25。航班时间是 2小时0分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
17:30
下午5時30分
09月21日
航站楼 2
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
19:30
下午7時30分
09月21日
航站楼 3
23:35
下午11時35分
09月21日
航站楼 3
连接 4小时5分钟
中国国际航空
4小时50分钟
Airbus A330
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
04:25
上午4時25分
09月22日
航站楼 1
06:25
上午6時25分
09月22日
航站楼 3
连接 2小时0分钟
宿雾太平洋航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
哥打巴托, 哥塔巴托 (CBO)
08:25
上午8時25分
09月22日
 

2. 航班 长春 - 北京 - 马尼拉 - 哥打巴托, 15小时40分钟, 中国国际航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 2.8/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在MNL方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班CA8332的中国国际航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月21日 16:45到达北京, 首都 航站楼 “3” 09月21日 18:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8332和CA179之间的联系北京时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA179的中国国际航空有路线,从中国为菲律宾( PEK为MNL)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月21日 23:35到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月22日 04:25。航班时间是 4小时50分钟。
航班CA179和5J887之间的联系马尼拉时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班5J887的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为CBO)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月22日 06:25到达哥打巴托, 哥塔巴托 09月22日 08:25。航班时间是 2小时0分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
16:45
下午4時45分
09月21日
航站楼 2
中国国际航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
18:45
下午6時45分
09月21日
航站楼 3
23:35
下午11時35分
09月21日
航站楼 3
连接 4小时50分钟
中国国际航空
4小时50分钟
Airbus A330
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
04:25
上午4時25分
09月22日
航站楼 1
06:25
上午6時25分
09月22日
航站楼 3
连接 2小时0分钟
宿雾太平洋航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
哥打巴托, 哥塔巴托 (CBO)
08:25
上午8時25分
09月22日
 

3. 航班 长春 - 北京 - 马尼拉 - 哥打巴托, 13小时25分钟, 海南航空 + 中国国际航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 2.2/5
航班时间: 5.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在MNL方面: 4/5
i
旅程描述
国内航班HU6070的海南航空已经在中国航线( CGQ为PEK)。 这次航班离开长春, 龙嘉 航站楼 “2” 09月21日 19:00到达北京, 首都 航站楼 “2” 09月21日 20:55。航班时间是 1小时55分钟。
航班HU6070和CA179之间的联系北京时间为2小时40分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班CA179的中国国际航空有路线,从中国为菲律宾( PEK为MNL)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 09月21日 23:35到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 09月22日 04:25。航班时间是 4小时50分钟。
航班CA179和5J887之间的联系马尼拉时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班5J887的宿雾太平洋航空已经在菲律宾航线( MNL为CBO)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “3” 09月22日 06:25到达哥打巴托, 哥塔巴托 09月22日 08:25。航班时间是 2小时0分钟。
长春, 龙嘉 (CGQ)
19:00
下午7時00分
09月21日
航站楼 2
海南航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
20:55
下午8時55分
09月21日
航站楼 2
23:35
下午11時35分
09月21日
航站楼 3
连接 2小时40分钟
中国国际航空
4小时50分钟
Airbus A330
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
04:25
上午4時25分
09月22日
航站楼 1
06:25
上午6時25分
09月22日
航站楼 3
连接 2小时0分钟
宿雾太平洋航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
哥打巴托, 哥塔巴托 (CBO)
08:25
上午8時25分
09月22日
 

长春 - 哥打巴托 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer