航班从白云, 广州到栎社, 宁波

航班选择, 05月13日

1. 航班 广州 - 宁波, 2小时5分钟, 中国南方航空 CZ3779

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3779的中国南方航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 05月13日 19:00到达宁波, 栎社 05月13日 21:05。航班时间是 2小时5分钟。
广州, 白云 (CAN)
19:00
下午7時00分
05月13日
航站楼 2
中国南方航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
宁波, 栎社 (NGB)
21:05
下午9時05分
05月13日
 

2. 航班 广州 - 宁波, 2小时10分钟, 九元航空 AQ1035

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班AQ1035的九元航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 05月13日 06:20到达宁波, 栎社 05月13日 08:30。航班时间是 2小时10分钟。
广州, 白云 (CAN)
06:20
上午6時20分
05月13日
 
九元航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
宁波, 栎社 (NGB)
08:30
上午8時30分
05月13日
 

3. 航班 广州 - 宁波, 2小时10分钟, 中国东方航空 MU6949

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班MU6949的中国东方航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 05月13日 08:35到达宁波, 栎社 05月13日 10:45。航班时间是 2小时10分钟。
广州, 白云 (CAN)
08:35
上午8時35分
05月13日
航站楼 1
中国东方航空
2小时10分钟
Boeing 737
宁波, 栎社 (NGB)
10:45
上午10時45分
05月13日
 

4. 航班 广州 - 宁波, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ3671

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ3671的中国南方航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 05月13日 20:25到达宁波, 栎社 05月13日 22:35。航班时间是 2小时10分钟。
广州, 白云 (CAN)
20:25
下午8時25分
05月13日
航站楼 2
中国南方航空
2小时10分钟
32Q
宁波, 栎社 (NGB)
22:35
下午10時35分
05月13日
 

5. 航班 广州 - 宁波, 2小时10分钟, 中国东方航空 MU5238

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班MU5238的中国东方航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 05月13日 16:10到达宁波, 栎社 05月13日 18:20。航班时间是 2小时10分钟。
广州, 白云 (CAN)
16:10
下午4時10分
05月13日
航站楼 1
中国东方航空
2小时10分钟
Airbus A321-100/200
宁波, 栎社 (NGB)
18:20
下午6時20分
05月13日
 

6. 航班 广州 - 宁波, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ3517

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国内航班CZ3517的中国南方航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 05月13日 11:45到达宁波, 栎社 05月13日 13:55。航班时间是 2小时10分钟。
广州, 白云 (CAN)
11:45
上午11時45分
05月13日
航站楼 2
中国南方航空
2小时10分钟
32Q
宁波, 栎社 (NGB)
13:55
下午1時55分
05月13日
 

7. 航班 广州 - 宁波, 2小时20分钟, 中国南方航空 CZ3777

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CZ3777的中国南方航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 05月13日 07:15到达宁波, 栎社 05月13日 09:35。航班时间是 2小时20分钟。
广州, 白云 (CAN)
07:15
上午7時15分
05月13日
航站楼 2
中国南方航空
2小时20分钟
32Q
宁波, 栎社 (NGB)
09:35
上午9時35分
05月13日
 

8. 航班 广州 - 宁波, 2小时25分钟, 中国南方航空 CZ8293

等级: 4.3/5
航班时间: 4.3/5
i
旅程描述
国内航班CZ8293的中国南方航空已经在中国航线( CAN为NGB)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 05月13日 09:55到达宁波, 栎社 05月13日 12:20。航班时间是 2小时25分钟。
广州, 白云 (CAN)
09:55
上午9時55分
05月13日
航站楼 2
中国南方航空
2小时25分钟
32Q
宁波, 栎社 (NGB)
12:20
下午12時20分
05月13日
 

广州 - 宁波 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer