航班从巴塞罗那到伊比利, 伊比利亚

航班选择, 10月27日

1. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 瑞安航空 FR8841

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班FR8841的瑞安航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 10月27日 15:25到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 16:25。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
15:25
下午3時25分
10月27日
 
瑞安航空
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
16:25
下午4時25分
10月27日
 

2. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 伏林航空 VY3540

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3540的伏林航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 07:00到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 08:00。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
07:00
上午7時00分
10月27日
航站楼 1
伏林航空
1小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
08:00
上午8時00分
10月27日
 

3. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 伏林航空 VY3530

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3530的伏林航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 14:10到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 15:10。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
14:10
下午2時10分
10月27日
航站楼 1
伏林航空
1小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
15:10
下午3時10分
10月27日
 

4. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 伏林航空 VY3522

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3522的伏林航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 21:55到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 22:55。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
21:55
下午9時55分
10月27日
航站楼 1
伏林航空
1小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
22:55
下午10時55分
10月27日
 

5. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 伏林航空 VY3518

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3518的伏林航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 20:20到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 21:20。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
20:20
下午8時20分
10月27日
航站楼 1
伏林航空
1小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
21:20
下午9時20分
10月27日
 

6. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 伏林航空 VY3516

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3516的伏林航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 17:00到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 18:00。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
17:00
下午5時00分
10月27日
航站楼 1
伏林航空
1小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
18:00
下午6時00分
10月27日
 

7. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 伏林航空 VY3510

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3510的伏林航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 12:45到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 13:45。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
12:45
下午12時45分
10月27日
航站楼 1
伏林航空
1小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
13:45
下午1時45分
10月27日
 

8. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 伏林航空 VY3508

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班VY3508的伏林航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 航站楼 “1” 10月27日 09:15到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 10:15。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
09:15
上午9時15分
10月27日
航站楼 1
伏林航空
1小时0分钟
Airbus A320-200 (Sharklets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
10:15
上午10時15分
10月27日
 

9. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 瑞安航空 FR8141

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班FR8141的瑞安航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 10月27日 21:05到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 22:05。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
21:05
下午9時05分
10月27日
 
瑞安航空
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
22:05
下午10時05分
10月27日
 

10. 航班 巴塞罗那 - 伊比利亚, 1小时0分钟, 瑞安航空 FR8136

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班FR8136的瑞安航空已经在西班牙航线( BCN为IBZ)。 这次航班离开巴塞罗那 10月27日 06:50到达伊比利亚, 伊比利 10月27日 07:50。航班时间是 1小时0分钟。
巴塞罗那 (BCN)
06:50
上午6時50分
10月27日
 
瑞安航空
1小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伊比利亚, 伊比利 (IBZ)
07:50
上午7時50分
10月27日
 

巴塞罗那 - 伊比利亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer