航班从斯希普霍尔, 阿姆斯特丹到马德里

航班选择, 05月12日

1. 航班 阿姆斯特丹 - 马德里, 2小时35分钟, 荷兰皇家航空 KL1707

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1707的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为西班牙( AMS为MAD)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 05月12日 20:50到达马德里 航站楼 “1” 05月12日 23:25。航班时间是 2小时35分钟。
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
20:50
下午8時50分
05月12日
 
荷兰皇家航空
2小时35分钟
Boeing 737-700 (winglets)
马德里 (MAD)
23:25
下午11時25分
05月12日
航站楼 1

2. 航班 阿姆斯特丹 - 马德里, 2小时35分钟, 荷兰皇家航空 KL1701

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL1701的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为西班牙( AMS为MAD)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 05月12日 09:30到达马德里 航站楼 “1” 05月12日 12:05。航班时间是 2小时35分钟。
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
09:30
上午9時30分
05月12日
 
荷兰皇家航空
2小时35分钟
Boeing 737-700 (winglets)
马德里 (MAD)
12:05
下午12時05分
05月12日
航站楼 1

3. 航班 阿姆斯特丹 - 马德里, 2小时40分钟, 欧罗巴航空 UX1094

等级: 4.8/5
航班时间: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班UX1094的欧罗巴航空有路线,从荷兰为西班牙( AMS为MAD)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 05月12日 19:00到达马德里 航站楼 “4” 05月12日 21:40。航班时间是 2小时40分钟。
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
19:00
下午7時00分
05月12日
 
欧罗巴航空
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
马德里 (MAD)
21:40
下午9時40分
05月12日
航站楼 4

4. 航班 阿姆斯特丹 - 马德里, 2小时45分钟, 西班牙国家航空 IB3063

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国际航班IB3063的西班牙国家航空有路线,从荷兰为西班牙( AMS为MAD)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 05月12日 19:50到达马德里 航站楼 “4S” 05月12日 22:35。航班时间是 2小时45分钟。
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
19:50
下午7時50分
05月12日
 
西班牙国家航空
2小时45分钟
Airbus A330-200
马德里 (MAD)
22:35
下午10時35分
05月12日
航站楼 4S

阿姆斯特丹 - 马德里 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer