Loganair LM6 航班状态

LM6 阿伯丁 (ABZ) - 纽卡斯尔 (NCL)

LM 6
Loganair
航班狀態:登陆
出发
到达
1天前
1天前
15:32 / 下午3時32分
16:16 / 下午4時16分
07月30日
07月30日
阿伯丁 (ABZ)
纽卡斯尔 (NCL)
英国
英国
飞行时间:0小时44分钟
计划时间
出发
到达
15:30 / 下午3時30分
16:20 / 下午4時20分
07月30日
07月30日
飞行时间:0小时50分钟
该航班延误
出发
到达
2分钟
及时
延迟统计
出发
到达
平均0
平均0
最大 2分钟
最大0
当前时间
阿伯丁, 英国
纽卡斯尔, 英国
08:50 / 上午8時50分
08:50 / 上午8時50分
08月1日
08月1日

LM6 阿伯丁 (ABZ) - 纽卡斯尔 (NCL)

LM 6
Loganair
航班狀態:登陆
出发
到达
2天前
2天前
19:19 / 下午7時19分
20:06 / 下午8時06分
07月29日
07月29日
阿伯丁 (ABZ)
纽卡斯尔 (NCL)
英国
英国
飞行时间:0小时47分钟
计划时间
出发
到达
19:25 / 下午7時25分
20:15 / 下午8時15分
07月29日
07月29日
飞行时间:0小时50分钟
该航班延误
出发
到达
及时
及时
延迟统计
出发
到达
平均0
平均0
最大 2分钟
最大0
当前时间
阿伯丁, 英国
纽卡斯尔, 英国
08:50 / 上午8時50分
08:50 / 上午8時50分
08月1日
08月1日

参见

查看航班状态
航班号

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer