航班从比利, 布鲁塞尔到卡斯特罗普, 哥本哈根

航班选择, 08月19日

1. 航班 布鲁塞尔 - 巴黎 - 哥本哈根, 5小时58分钟, 法国航空

等级: 4.1/5
航班时间: 5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 4.1/5
i
旅程描述
国际航班AF7228的法国航空有路线,从比利时为法国( ZYR为CDG)。 这次航班离开布鲁塞尔, 比利 08月19日 08:17到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “TN” 08月19日 09:52。航班时间是 1小时35分钟。
航班AF7228和AF1850之间的联系巴黎时间为2小时28分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国际航班AF1850的法国航空有路线,从法国为丹麦( CDG为CPH)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月19日 12:20到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月19日 14:15。航班时间是 1小时55分钟。
布鲁塞尔, 比利 (ZYR)
08:17
上午8時17分
08月19日
 
法国航空
1小时35分钟
Train
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
09:52
上午9時52分
08月19日
航站楼 TN
12:20
下午12時20分
08月19日
航站楼 2F
连接 2小时28分钟
法国航空
1小时55分钟
Airbus A318
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
14:15
下午2時15分
08月19日
航站楼 3

2. 航班 布鲁塞尔 - 巴黎 - 哥本哈根, 6小时31分钟, 法国航空

等级: 4.5/5
航班时间: 4.5/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 4.9/5
i
旅程描述
国际航班AF7192的法国航空有路线,从比利时为法国( ZYR为CDG)。 这次航班离开布鲁塞尔, 比利 08月19日 13:09到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “TN” 08月19日 14:52。航班时间是 1小时43分钟。
航班AF7192和AF1050之间的联系巴黎时间为2小时58分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国际航班AF1050的法国航空有路线,从法国为丹麦( CDG为CPH)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月19日 17:50到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月19日 19:40。航班时间是 1小时50分钟。
布鲁塞尔, 比利 (ZYR)
13:09
下午1時09分
08月19日
 
法国航空
1小时43分钟
Train
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
14:52
下午2時52分
08月19日
航站楼 TN
17:50
下午5時50分
08月19日
航站楼 2F
连接 2小时58分钟
法国航空
1小时50分钟
Airbus A319
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
19:40
下午7時40分
08月19日
航站楼 3

3. 航班 布鲁塞尔 - 巴黎 - 哥本哈根, 6小时38分钟, 法国航空

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF7186的法国航空有路线,从比利时为法国( ZYR为CDG)。 这次航班离开布鲁塞尔, 比利 08月19日 16:17到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “TN” 08月19日 17:52。航班时间是 1小时35分钟。
航班AF7186和AF1350之间的联系巴黎时间为3小时8分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国际航班AF1350的法国航空有路线,从法国为丹麦( CDG为CPH)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 08月19日 21:00到达哥本哈根, 卡斯特罗普 航站楼 “3” 08月19日 22:55。航班时间是 1小时55分钟。
布鲁塞尔, 比利 (ZYR)
16:17
下午4時17分
08月19日
 
法国航空
1小时35分钟
Train
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
17:52
下午5時52分
08月19日
航站楼 TN
21:00
下午9時00分
08月19日
航站楼 2F
连接 3小时8分钟
法国航空
1小时55分钟
Airbus A318
哥本哈根, 卡斯特罗普 (CPH)
22:55
下午10時55分
08月19日
航站楼 3

布鲁塞尔 - 哥本哈根 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer