航班从皇后镇到昆加, 基永加

1. 航班 皇后镇 - 布里斯班 - 莫尔兹比港 - 基永加, 24小时20分钟, 维珍澳洲航空 + 新畿内亚航空 + 巴布亚新几内亚航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BNE方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班VA118的维珍澳洲航空有路线,从新西兰为澳大利亚( ZQN为BNE)。 这次航班离开皇后镇 6月19日 16:30到达布里斯班 航站楼 I 6月19日 18:25。航班时间是 3小时55分钟。
航班VA118和PX4006之间的联系布里斯班时间为12小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX4006的新畿内亚航空有路线,从澳大利亚为巴布亚新几内亚( BNE为POM)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 6月20日 06:45到达莫尔兹比港, 杰克逊 6月20日 09:55。航班时间是 3小时10分钟。
航班PX4006和CG1306之间的联系莫尔兹比港时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CG1306的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( POM为UNG)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 6月20日 12:40到达基永加, 昆加 6月20日 14:50。航班时间是 2小时10分钟。
皇后镇 (ZQN)
16:30
6月19日
 
维珍澳洲航空
3小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布里斯班 (BNE)
18:25
6月19日
航站楼 I
06:45
6月20日
航站楼 I
连接 12小时20分钟
新畿内亚航空
3小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
09:55
6月20日
 
12:40
6月20日
 
连接 2小时45分钟
巴布亚新几内亚航空
2小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
基永加, 昆加 (UNG)
14:50
6月20日
 

2. 航班 皇后镇 - 布里斯班 - 莫尔兹比港 - 基永加, 24小时25分钟, 澳洲航空 + 新畿内亚航空 + 巴布亚新几内亚航空

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BNE方面: 5/5
在POM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班QF186的澳洲航空有路线,从新西兰为澳大利亚( ZQN为BNE)。 这次航班离开皇后镇 6月19日 16:25到达布里斯班 航站楼 I 6月19日 18:15。航班时间是 3小时50分钟。
航班QF186和PX4006之间的联系布里斯班时间为12小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PX4006的新畿内亚航空有路线,从澳大利亚为巴布亚新几内亚( BNE为POM)。 这次航班离开布里斯班 航站楼 I 6月20日 06:45到达莫尔兹比港, 杰克逊 6月20日 09:55。航班时间是 3小时10分钟。
航班PX4006和CG1306之间的联系莫尔兹比港时间为2小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CG1306的巴布亚新几内亚航空已经在巴布亚新几内亚航线( POM为UNG)。 这次航班离开莫尔兹比港, 杰克逊 6月20日 12:40到达基永加, 昆加 6月20日 14:50。航班时间是 2小时10分钟。
皇后镇 (ZQN)
16:25
6月19日
 
澳洲航空
3小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
布里斯班 (BNE)
18:15
6月19日
航站楼 I
06:45
6月20日
航站楼 I
连接 12小时30分钟
新畿内亚航空
3小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
莫尔兹比港, 杰克逊 (POM)
09:55
6月20日
 
12:40
6月20日
 
连接 2小时45分钟
巴布亚新几内亚航空
2小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
基永加, 昆加 (UNG)
14:50
6月20日
 

皇后镇 - 基永加 航班出发日期

参见

新的航班搜索
从机场
到机场

2024, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer