航班从纽曼到珀斯

航班选择, 10月27日

1. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1809

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1809的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 11:15到达珀斯 航站楼 “4” 10月27日 13:00。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
11:15
上午11時15分
10月27日
 
澳洲航空
1小时45分钟
Fokker 100
珀斯 (PER)
13:00
下午1時00分
10月27日
航站楼 4

2. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1801

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1801的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 07:50到达珀斯 航站楼 “4” 10月27日 09:35。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
07:50
上午7時50分
10月27日
 
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
珀斯 (PER)
09:35
上午9時35分
10月27日
航站楼 4

3. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1087

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1087的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 08:40到达珀斯 航站楼 “4” 10月27日 10:25。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
08:40
上午8時40分
10月27日
 
澳洲航空
1小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
珀斯 (PER)
10:25
上午10時25分
10月27日
航站楼 4

4. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1815

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1815的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 17:00到达珀斯 航站楼 “4” 10月27日 18:45。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
17:00
下午5時00分
10月27日
 
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
珀斯 (PER)
18:45
下午6時45分
10月27日
航站楼 4

5. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1813

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1813的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 16:10到达珀斯 航站楼 “4” 10月27日 17:55。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
16:10
下午4時10分
10月27日
 
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
珀斯 (PER)
17:55
下午5時55分
10月27日
航站楼 4

6. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, 澳洲航空 QF1819

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QF1819的澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 18:55到达珀斯 航站楼 “4” 10月27日 20:40。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
18:55
下午6時55分
10月27日
 
澳洲航空
1小时45分钟
Airbus A320-100/200
珀斯 (PER)
20:40
下午8時40分
10月27日
航站楼 4

7. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, Alliance Airlines QQ229

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QQ229的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 13:15到达珀斯 航站楼 “2” 10月27日 15:00。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
13:15
下午1時15分
10月27日
 
Alliance Airlines
1小时45分钟
Fokker 70
珀斯 (PER)
15:00
下午3時00分
10月27日
航站楼 2

8. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, Alliance Airlines QQ225

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QQ225的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 12:15到达珀斯 航站楼 “2” 10月27日 14:00。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
12:15
下午12時15分
10月27日
 
Alliance Airlines
1小时45分钟
Fokker 100
珀斯 (PER)
14:00
下午2時00分
10月27日
航站楼 2

9. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时45分钟, Alliance Airlines QQ219

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班QQ219的Alliance Airlines已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 10:30到达珀斯 航站楼 “2” 10月27日 12:15。航班时间是 1小时45分钟。
纽曼 (ZNE)
10:30
上午10時30分
10月27日
 
Alliance Airlines
1小时45分钟
Fokker 100
珀斯 (PER)
12:15
下午12時15分
10月27日
航站楼 2

10. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时50分钟, 维珍澳洲航空 VA1894

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班VA1894的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 17:25到达珀斯 航站楼 “1” 10月27日 19:15。航班时间是 1小时50分钟。
纽曼 (ZNE)
17:25
下午5時25分
10月27日
 
维珍澳洲航空
1小时50分钟
Fokker 100
珀斯 (PER)
19:15
下午7時15分
10月27日
航站楼 1

11. 航班 纽曼 - 珀斯, 1小时50分钟, 维珍澳洲航空 VA1876

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班VA1876的维珍澳洲航空已经在澳大利亚航线( ZNE为PER)。 这次航班离开纽曼 10月27日 08:40到达珀斯 航站楼 “1” 10月27日 10:30。航班时间是 1小时50分钟。
纽曼 (ZNE)
08:40
上午8時40分
10月27日
 
维珍澳洲航空
1小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
珀斯 (PER)
10:30
上午10時30分
10月27日
航站楼 1

纽曼 - 珀斯 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2021, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer