航班从Zhukovsky, Moscow到亚基马, 雅吉瓦

航班选择, 10月24日

1. 航班 Moscow - 巴黎 - 西雅图 - 雅吉瓦, 47小时30分钟, Ural Airlines + 达美航空 + Alaska Airlines

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在SEA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6759的Ural Airlines有路线,从Russia为法国( ZIA为CDG)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月24日 10:45到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “1” 10月24日 13:45。航班时间是 4小时0分钟。
航班U6759和DL35之间的联系巴黎时间为20小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2E”。
国际航班DL35的达美航空有路线,从法国为美国( CDG为SEA)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月25日 10:20到达西雅图, 塔科马 10月25日 12:25。航班时间是 11小时5分钟。
航班DL35和AS2004之间的联系西雅图时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AS2004的Alaska Airlines已经在美国航线( SEA为YKM)。 这次航班离开西雅图, 塔科马 10月25日 23:25到达雅吉瓦, 亚基马 10月26日 00:15。航班时间是 0小时50分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:45
上午10時45分
10月24日
 
Ural Airlines
4小时0分钟
Airbus A321-100/200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
13:45
下午1時45分
10月24日
航站楼 1
10:20
上午10時20分
10月25日
航站楼 2E
连接 20小时35分钟
达美航空
11小时5分钟
76W
西雅图, 塔科马 (SEA)
12:25
下午12時25分
10月25日
 
23:25
下午11時25分
10月25日
 
连接 11小时0分钟
Alaska Airlines
0小时50分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
雅吉瓦, 亚基马 (YKM)
00:15
上午0時15分
10月26日
 

Moscow - 雅吉瓦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer