航班从Zhukovsky, Moscow到团结工会, 什切青

航班选择, 07月10日

1. 航班 Moscow - 明斯克 - 华沙 - 什切青, 10小时10分钟, Belavia + LOT波兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSQ方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B2972的Belavia有路线,从Russia为白俄罗斯( ZIA为MSQ)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月10日 10:20到达明斯克 07月10日 11:45。航班时间是 1小时25分钟。
航班B2972和B2895之间的联系明斯克时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B2895的Belavia有路线,从白俄罗斯为波兰( MSQ为WAW)。 这次航班离开明斯克 07月10日 14:05到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月10日 14:15。航班时间是 1小时10分钟。
航班B2895和LO3935之间的联系华沙时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3935的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为SZZ)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 07月10日 18:20到达什切青, 团结工会 07月10日 19:30。航班时间是 1小时10分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
上午10時20分
07月10日
 
Belavia
1小时25分钟
Boeing 737-300
明斯克 (MSQ)
11:45
上午11時45分
07月10日
 
14:05
下午2時05分
07月10日
 
连接 2小时20分钟
Belavia
1小时10分钟
Boeing 737-500
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
14:15
下午2時15分
07月10日
 
18:20
下午6時20分
07月10日
 
连接 4小时5分钟
LOT波兰航空
1小时10分钟
Embraer EMB 195
什切青, 团结工会 (SZZ)
19:30
下午7時30分
07月10日
 

2. 航班 Moscow - 阿姆斯特丹 - 柏林 - 什切青, 13小时50分钟, 荷兰皇家航空 + Cityjet

等级: 2.7/5
航班时间: 3.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在AMS方面: 5/5
在TXL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班KL8899的荷兰皇家航空有路线,从Russia为荷兰( ZIA为AMS)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月10日 11:10到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 13:45。航班时间是 3小时35分钟。
航班KL8899和KL1835之间的联系阿姆斯特丹时间为4小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KL1835的荷兰皇家航空有路线,从荷兰为德国( AMS为TXL)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 07月10日 17:45到达柏林, 图盖尔 07月10日 19:00。航班时间是 1小时15分钟。
航班KL1835和VG1340之间的联系柏林时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班VG1340的Cityjet有路线,从德国为波兰( TXL为SZZ)。 这次航班离开柏林, 图盖尔 07月10日 22:00到达什切青, 团结工会 07月11日 00:00。航班时间是 2小时0分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
上午11時10分
07月10日
 
荷兰皇家航空
3小时35分钟
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
13:45
下午1時45分
07月10日
 
17:45
下午5時45分
07月10日
 
连接 4小时0分钟
荷兰皇家航空
1小时15分钟
Embraer EMB 190
柏林, 图盖尔 (TXL)
19:00
下午7時00分
07月10日
 
22:00
下午10時00分
07月10日
 
连接 3小时0分钟
Cityjet
2小时0分钟
什切青, 团结工会 (SZZ)
00:00
上午0時00分
07月11日
 

3. 航班 Moscow - 加里宁格勒 - 华沙 - 什切青, 19小时25分钟, Ural Airlines + LOT波兰航空

等级: 1.9/5
航班时间: 2.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KGD方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6637的Ural Airlines有路线,从Russia为俄罗斯( ZIA为KGD)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月10日 13:45到达加里宁格勒 07月10日 14:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班U6637和LO700之间的联系加里宁格勒时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO700的LOT波兰航空有路线,从俄罗斯为波兰( KGD为WAW)。 这次航班离开加里宁格勒 07月10日 18:00到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月10日 19:05。航班时间是 1小时5分钟。
航班LO700和LO3931之间的联系华沙时间为11小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班LO3931的LOT波兰航空已经在波兰航线( WAW为SZZ)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 07月11日 07:00到达什切青, 团结工会 07月11日 08:10。航班时间是 1小时10分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
13:45
下午1時45分
07月10日
 
Ural Airlines
2小时0分钟
加里宁格勒 (KGD)
14:45
下午2時45分
07月10日
 
18:00
下午6時00分
07月10日
 
连接 3小时15分钟
LOT波兰航空
1小时5分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
19:05
下午7時05分
07月10日
 
07:00
上午7時00分
07月11日
 
连接 11小时55分钟
LOT波兰航空
1小时10分钟
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
什切青, 团结工会 (SZZ)
08:10
上午8時10分
07月11日
 

Moscow - 什切青 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer