航班从Zhukovsky, Moscow到奥格登斯堡

航班选择, 07月22日

1. 航班 Moscow - 特拉维夫 - 华盛顿 - 奥格登斯堡, 37小时5分钟, Ural Airlines + 联合航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TLV方面: 5/5
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6889的Ural Airlines有路线,从Russia为以色列( ZIA为TLV)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月22日 08:30到达特拉维夫, 本古里安 07月22日 12:45。航班时间是 4小时15分钟。
航班U6889和UA73之间的联系特拉维夫时间为11小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA73的联合航空有路线,从以色列为美国( TLV为IAD)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 07月23日 00:20到达华盛顿, 杜勒斯 07月23日 05:50。航班时间是 12小时30分钟。
航班UA73和UA5164之间的联系华盛顿时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UA5164的联合航空已经在美国航线( IAD为OGS)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 07月23日 13:00到达奥格登斯堡 07月23日 14:35。航班时间是 1小时35分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
07月22日
 
Ural Airlines
4小时15分钟
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
12:45
下午12時45分
07月22日
 
00:20
上午0時20分
07月23日
 
连接 11小时35分钟
联合航空
12小时30分钟
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
05:50
上午5時50分
07月23日
 
13:00
下午1時00分
07月23日
 
连接 7小时10分钟
联合航空
1小时35分钟
奥格登斯堡 (OGS)
14:35
下午2時35分
07月23日
 

2. 航班 Moscow - 特拉维夫 - 华盛顿 - 奥格登斯堡, 39小时0分钟, Ural Airlines + 联合航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在TLV方面: 5/5
在IAD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6837的Ural Airlines有路线,从Russia为以色列( ZIA为TLV)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月22日 06:35到达特拉维夫, 本古里安 07月22日 10:45。航班时间是 4小时10分钟。
航班U6837和UA73之间的联系特拉维夫时间为13小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班UA73的联合航空有路线,从以色列为美国( TLV为IAD)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 07月23日 00:20到达华盛顿, 杜勒斯 07月23日 05:50。航班时间是 12小时30分钟。
航班UA73和UA5164之间的联系华盛顿时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UA5164的联合航空已经在美国航线( IAD为OGS)。 这次航班离开华盛顿, 杜勒斯 07月23日 13:00到达奥格登斯堡 07月23日 14:35。航班时间是 1小时35分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
06:35
上午6時35分
07月22日
 
Ural Airlines
4小时10分钟
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
10:45
上午10時45分
07月22日
 
00:20
上午0時20分
07月23日
 
连接 13小时35分钟
联合航空
12小时30分钟
华盛顿, 杜勒斯 (IAD)
05:50
上午5時50分
07月23日
 
13:00
下午1時00分
07月23日
 
连接 7小时10分钟
联合航空
1小时35分钟
奥格登斯堡 (OGS)
14:35
下午2時35分
07月23日
 

Moscow - 奥格登斯堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer