航班从Zhukovsky, Moscow到马萨葡萄园岛, 马撒葡萄园岛

航班选择, 09月16日

1. 航班 Moscow - 特拉维夫 - 波士顿 - 马撒葡萄园岛, 30小时45分钟, Ural Airlines + 以色列航空 + Cape Air

等级: 2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TLV方面: 5/5
在BOS方面: 4/5
i
旅程描述
国际航班U6889的Ural Airlines有路线,从Russia为以色列( ZIA为TLV)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 09月16日 08:30到达特拉维夫, 本古里安 09月16日 12:45。航班时间是 4小时15分钟。
航班U6889和LY15之间的联系特拉维夫时间为12小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LY15的以色列航空有路线,从以色列为美国( TLV为BOS)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月17日 00:50到达波士顿, 洛根 航站楼 “E” 09月17日 05:30。航班时间是 11小时40分钟。
航班LY15和9K3271之间的联系波士顿时间为2小时2分钟。通过护照管制和海关。
国内航班9K3271的Cape Air已经在美国航线( BOS为MVY)。 这次航班离开波士顿, 洛根 09月17日 07:32到达马撒葡萄园岛, 马萨葡萄园岛 09月17日 08:15。航班时间是 0小时43分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
09月16日
 
Ural Airlines
4小时15分钟
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
12:45
下午12時45分
09月16日
 
00:50
上午0時50分
09月17日
航站楼 3
连接 12小时5分钟
以色列航空
11小时40分钟
Boeing 777-200
波士顿, 洛根 (BOS)
05:30
上午5時30分
09月17日
航站楼 E
07:32
上午7時32分
09月17日
 
连接 2小时2分钟
Cape Air
0小时43分钟
马撒葡萄园岛, 马萨葡萄园岛 (MVY)
08:15
上午8時15分
09月17日
 

2. 航班 Moscow - 特拉维夫 - 波士顿 - 马撒葡萄园岛, 31小时5分钟, Ural Airlines + 以色列航空 + Cape Air

等级: 2.3/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TLV方面: 5/5
在BOS方面: 4.7/5
i
旅程描述
国际航班U6889的Ural Airlines有路线,从Russia为以色列( ZIA为TLV)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 09月16日 08:30到达特拉维夫, 本古里安 09月16日 12:45。航班时间是 4小时15分钟。
航班U6889和LY15之间的联系特拉维夫时间为12小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LY15的以色列航空有路线,从以色列为美国( TLV为BOS)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月17日 00:50到达波士顿, 洛根 航站楼 “E” 09月17日 05:30。航班时间是 11小时40分钟。
航班LY15和9K3011之间的联系波士顿时间为2小时22分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国内航班9K3011的Cape Air已经在美国航线( BOS为MVY)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 09月17日 07:52到达马撒葡萄园岛, 马萨葡萄园岛 09月17日 08:35。航班时间是 0小时43分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
09月16日
 
Ural Airlines
4小时15分钟
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
12:45
下午12時45分
09月16日
 
00:50
上午0時50分
09月17日
航站楼 3
连接 12小时5分钟
以色列航空
11小时40分钟
Boeing 777-200
波士顿, 洛根 (BOS)
05:30
上午5時30分
09月17日
航站楼 E
07:52
上午7時52分
09月17日
航站楼 C
连接 2小时22分钟
Cape Air
0小时43分钟
Cessna Cessna light aircraft
马撒葡萄园岛, 马萨葡萄园岛 (MVY)
08:35
上午8時35分
09月17日
 

3. 航班 Moscow - 特拉维夫 - 波士顿 - 马撒葡萄园岛, 31小时26分钟, Ural Airlines + 以色列航空 + Cape Air

等级: 2.4/5
航班时间: 4.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在TLV方面: 5/5
在BOS方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6889的Ural Airlines有路线,从Russia为以色列( ZIA为TLV)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 09月16日 08:30到达特拉维夫, 本古里安 09月16日 12:45。航班时间是 4小时15分钟。
航班U6889和LY15之间的联系特拉维夫时间为12小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LY15的以色列航空有路线,从以色列为美国( TLV为BOS)。 这次航班离开特拉维夫, 本古里安 航站楼 “3” 09月17日 00:50到达波士顿, 洛根 航站楼 “E” 09月17日 05:30。航班时间是 11小时40分钟。
航班LY15和9K3211之间的联系波士顿时间为2小时43分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国内航班9K3211的Cape Air已经在美国航线( BOS为MVY)。 这次航班离开波士顿, 洛根 航站楼 “C” 09月17日 08:13到达马撒葡萄园岛, 马萨葡萄园岛 09月17日 08:56。航班时间是 0小时43分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
08:30
上午8時30分
09月16日
 
Ural Airlines
4小时15分钟
特拉维夫, 本古里安 (TLV)
12:45
下午12時45分
09月16日
 
00:50
上午0時50分
09月17日
航站楼 3
连接 12小时5分钟
以色列航空
11小时40分钟
Boeing 777-200
波士顿, 洛根 (BOS)
05:30
上午5時30分
09月17日
航站楼 E
08:13
上午8時13分
09月17日
航站楼 C
连接 2小时43分钟
Cape Air
0小时43分钟
Cessna Cessna light aircraft
马撒葡萄园岛, 马萨葡萄园岛 (MVY)
08:56
上午8時56分
09月17日
 

Moscow - 马撒葡萄园岛 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer