航班从Zhukovsky, Moscow到哈利斯堡, 哈里斯堡

航班选择, 01月27日

1. 航班 Moscow - 罗马 - 亚特兰大 - 哈里斯堡, 44小时25分钟, Ural Airlines + 达美航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ATL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 01月27日 11:10到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 01月27日 13:00。航班时间是 3小时50分钟。
航班U6831和DL65之间的联系罗马时间为22小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL65的达美航空有路线,从意大利为美国( FCO为ATL)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 01月28日 11:35到达亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “I” 01月28日 17:08。航班时间是 11小时33分钟。
航班DL65和DL2479之间的联系亚特兰大时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “S”。
国内航班DL2479的达美航空已经在美国航线( ATL为MDT)。 这次航班离开亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 航站楼 “S” 01月28日 21:43到达哈里斯堡, 哈利斯堡 01月28日 23:35。航班时间是 1小时52分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:10
上午11時10分
01月27日
 
Ural Airlines
3小时50分钟
Airbus A321-100/200
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
13:00
下午1時00分
01月27日
航站楼 3
11:35
上午11時35分
01月28日
航站楼 3
连接 22小时35分钟
达美航空
11小时33分钟
Airbus A330-300
亚特兰大, 哈兹菲尔德杰克逊 (ATL)
17:08
下午5時08分
01月28日
航站楼 I
21:43
下午9時43分
01月28日
航站楼 S
连接 4小时35分钟
达美航空
1小时52分钟
Boeing 717
哈里斯堡, 哈利斯堡 (MDT)
23:35
下午11時35分
01月28日
 

Moscow - 哈里斯堡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer