航班从Zhukovsky, Moscow到阿斯托皮亚佐拉, 马德普拉塔

航班选择, 07月17日

1. 航班 Moscow - 罗马 - 布宜诺斯艾利斯 - 马德普拉塔, 28小时20分钟, Ural Airlines + 阿根廷航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在EZE方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月17日 11:15到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 07月17日 14:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班U6831和AR1141之间的联系罗马时间为5小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AR1141的阿根廷航空有路线,从意大利为阿根廷( FCO为EZE)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 07月17日 19:15到达布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “A” 07月18日 04:40。航班时间是 14小时25分钟。
航班AR1141和AR2600之间的联系布宜诺斯艾利斯时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “C”。
国内航班AR2600的阿根廷航空已经在阿根廷航线( EZE为MDQ)。 这次航班离开布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 航站楼 “C” 07月18日 08:30到达马德普拉塔, 阿斯托皮亚佐拉 07月18日 09:35。航班时间是 1小时5分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
07月17日
 
Ural Airlines
3小时55分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:10
下午2時10分
07月17日
 
19:15
下午7時15分
07月17日
航站楼 3
连接 5小时5分钟
阿根廷航空
14小时25分钟
Airbus A330
布宜诺斯艾利斯, 皮斯塔里尼部长镇 (EZE)
04:40
上午4時40分
07月18日
航站楼 A
08:30
上午8時30分
07月18日
航站楼 C
连接 3小时50分钟
阿根廷航空
1小时5分钟
Embraer EMB 190
马德普拉塔, 阿斯托皮亚佐拉 (MDQ)
09:35
上午9時35分
07月18日
 

Moscow - 马德普拉塔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer