航班从Zhukovsky, Moscow到基蒂莱

航班选择, 10月26日

1. 航班 Moscow - 布拉格 - 赫尔辛基 - 基蒂莱, 23小时20分钟, Ural Airlines + 芬兰航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PRG方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6751的Ural Airlines有路线,从Russia为捷克( ZIA为PRG)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月26日 12:10到达布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 10月26日 14:05。航班时间是 2小时55分钟。
航班U6751和AY1224之间的联系布拉格时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1224的芬兰航空有路线,从捷克为芬兰( PRG为HEL)。 这次航班离开布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 航站楼 “2” 10月26日 19:30到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月26日 22:35。航班时间是 2小时5分钟。
航班AY1224和AY637之间的联系赫尔辛基时间为11小时25分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AY637的芬兰航空已经在芬兰航线( HEL为KTT)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月27日 10:00到达基蒂莱 10月27日 11:30。航班时间是 1小时30分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:10
下午12時10分
10月26日
 
Ural Airlines
2小时55分钟
布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 (PRG)
14:05
下午2時05分
10月26日
 
19:30
下午7時30分
10月26日
航站楼 2
连接 5小时25分钟
芬兰航空
2小时5分钟
Airbus A319
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
22:35
下午10時35分
10月26日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
10月27日
航站楼 2
连接 11小时25分钟
芬兰航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
基蒂莱 (KTT)
11:30
上午11時30分
10月27日
 

2. 航班 Moscow - 罗马 - 赫尔辛基 - 基蒂莱, 24小时15分钟, Ural Airlines + 芬兰航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月26日 11:15到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 10月26日 14:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班U6831和AY1766之间的联系罗马时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1766的芬兰航空有路线,从意大利为芬兰( FCO为HEL)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月26日 18:40到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月26日 23:05。航班时间是 3小时25分钟。
航班AY1766和AY637之间的联系赫尔辛基时间为10小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AY637的芬兰航空已经在芬兰航线( HEL为KTT)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月27日 10:00到达基蒂莱 10月27日 11:30。航班时间是 1小时30分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
10月26日
 
Ural Airlines
3小时55分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:10
下午2時10分
10月26日
 
18:40
下午6時40分
10月26日
航站楼 3
连接 4小时30分钟
芬兰航空
3小时25分钟
Airbus A319
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
23:05
下午11時05分
10月26日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
10月27日
航站楼 2
连接 10小时55分钟
芬兰航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
基蒂莱 (KTT)
11:30
上午11時30分
10月27日
 

3. 航班 Moscow - 罗马 - 赫尔辛基 - 基蒂莱, 24小时15分钟, Ural Airlines + 芬兰航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在HEL方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月26日 11:15到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 10月26日 14:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班U6831和AY1764之间的联系罗马时间为5小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AY1764的芬兰航空有路线,从意大利为芬兰( FCO为HEL)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月26日 19:45到达赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月27日 00:05。航班时间是 3小时20分钟。
航班AY1764和AY637之间的联系赫尔辛基时间为9小时55分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AY637的芬兰航空已经在芬兰航线( HEL为KTT)。 这次航班离开赫尔辛基, 文塔 航站楼 “2” 10月27日 10:00到达基蒂莱 10月27日 11:30。航班时间是 1小时30分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
10月26日
 
Ural Airlines
3小时55分钟
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:10
下午2時10分
10月26日
 
19:45
下午7時45分
10月26日
航站楼 3
连接 5小时35分钟
芬兰航空
3小时20分钟
Airbus A321-200 (Sharklets)
赫尔辛基, 文塔 (HEL)
00:05
上午0時05分
10月27日
航站楼 2
10:00
上午10時00分
10月27日
航站楼 2
连接 9小时55分钟
芬兰航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
基蒂莱 (KTT)
11:30
上午11時30分
10月27日
 

Moscow - 基蒂莱 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer