航班从Zhukovsky, Moscow到香槟, 尚佩恩

航班选择, 10月19日

1. 航班 Moscow - 罗马 - 芝加哥 - 尚佩恩, 38小时49分钟, Ural Airlines + 美国航空

等级: 3.6/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ORD方面: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月19日 11:15到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月19日 14:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班U6831和AA111之间的联系罗马时间为20小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA111的美国航空有路线,从意大利为美国( FCO为ORD)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月20日 11:05到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月20日 14:45。航班时间是 10小时40分钟。
航班AA111和AA3858之间的联系芝加哥时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班AA3858的美国航空已经在美国航线( ORD为CMI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月20日 17:10到达尚佩恩, 香槟 10月20日 18:04。航班时间是 0小时54分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
10月19日
 
Ural Airlines
3小时55分钟
Airbus A321-100/200
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:10
下午2時10分
10月19日
航站楼 3
11:05
上午11時05分
10月20日
航站楼 3
连接 20小时55分钟
美国航空
10小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
14:45
下午2時45分
10月20日
航站楼 5
17:10
下午5時10分
10月20日
航站楼 3
连接 2小时25分钟
美国航空
0小时54分钟
Embraer ERJ 145
尚佩恩, 香槟 (CMI)
18:04
下午6時04分
10月20日
 

2. 航班 Moscow - 罗马 - 芝加哥 - 尚佩恩, 40小时22分钟, Ural Airlines + 美国航空

等级: 3.6/5
航班时间: 4.8/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ORD方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月19日 11:15到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月19日 14:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班U6831和AA111之间的联系罗马时间为20小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA111的美国航空有路线,从意大利为美国( FCO为ORD)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月20日 11:05到达芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “5” 10月20日 14:45。航班时间是 10小时40分钟。
航班AA111和AA3692之间的联系芝加哥时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班AA3692的美国航空已经在美国航线( ORD为CMI)。 这次航班离开芝加哥, 奥黑尔 航站楼 “3” 10月20日 18:35到达尚佩恩, 香槟 10月20日 19:37。航班时间是 1小时2分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
10月19日
 
Ural Airlines
3小时55分钟
Airbus A321-100/200
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:10
下午2時10分
10月19日
航站楼 3
11:05
上午11時05分
10月20日
航站楼 3
连接 20小时55分钟
美国航空
10小时40分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
芝加哥, 奥黑尔 (ORD)
14:45
下午2時45分
10月20日
航站楼 5
18:35
下午6時35分
10月20日
航站楼 3
连接 3小时50分钟
美国航空
1小时2分钟
Embraer ERJ 145
尚佩恩, 香槟 (CMI)
19:37
下午7時37分
10月20日
 

3. 航班 Moscow - 罗马 - 达拉斯 - 尚佩恩, 41小时27分钟, Ural Airlines + 美国航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在DFW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月19日 11:15到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月19日 14:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班U6831和AA239之间的联系罗马时间为19小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AA239的美国航空有路线,从意大利为美国( FCO为DFW)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月20日 09:15到达达拉斯, 沃思堡 航站楼 “D” 10月20日 14:20。航班时间是 12小时5分钟。
航班AA239和AA3449之间的联系达拉斯时间为4小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班AA3449的美国航空已经在美国航线( DFW为CMI)。 这次航班离开达拉斯, 沃思堡 10月20日 18:40到达尚佩恩, 香槟 10月20日 20:42。航班时间是 2小时2分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
10月19日
 
Ural Airlines
3小时55分钟
Airbus A321-100/200
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:10
下午2時10分
10月19日
航站楼 3
09:15
上午9時15分
10月20日
航站楼 3
连接 19小时5分钟
美国航空
12小时5分钟
Boeing 777-200
达拉斯, 沃思堡 (DFW)
14:20
下午2時20分
10月20日
航站楼 D
18:40
下午6時40分
10月20日
 
连接 4小时20分钟
美国航空
2小时2分钟
Embraer ERJ 145
尚佩恩, 香槟 (CMI)
20:42
下午8時42分
10月20日
 

Moscow - 尚佩恩 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer