航班从Zhukovsky, Moscow到比隆德

航班选择, 07月22日

1. 航班 Moscow - 布拉格 - 比隆德, 24小时30分钟, Ural Airlines + Ryanair

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PRG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6751的Ural Airlines有路线,从Russia为捷克( ZIA为PRG)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月22日 12:00到达布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 07月22日 13:55。航班时间是 2小时55分钟。
航班U6751和FR8204之间的联系布拉格时间为20小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR8204的Ryanair有路线,从捷克为丹麦( PRG为BLL)。 这次航班离开布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 航站楼 “1” 07月23日 10:00到达比隆德 07月23日 11:30。航班时间是 1小时30分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
12:00
下午12時00分
07月22日
 
Ural Airlines
2小时55分钟
布拉格, 瓦茨拉夫·哈维尔 (PRG)
13:55
下午1時55分
07月22日
 
10:00
上午10時00分
07月23日
航站楼 1
连接 20小时5分钟
Ryanair
1小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
比隆德 (BLL)
11:30
上午11時30分
07月23日
 

2. 航班 Moscow - 明斯克 - 华沙 - 比隆德, 9小时55分钟, Belavia + LOT波兰航空

等级: 9.2/5
航班时间: 12.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSQ方面: 5/5
在WAW方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B2972的Belavia有路线,从Russia为白俄罗斯( ZIA为MSQ)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月22日 10:20到达明斯克 07月22日 11:45。航班时间是 1小时25分钟。
航班B2972和B2895之间的联系明斯克时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B2895的Belavia有路线,从白俄罗斯为波兰( MSQ为WAW)。 这次航班离开明斯克 07月22日 14:05到达华沙, 弗雷德里克肖邦 07月22日 14:15。航班时间是 1小时10分钟。
航班B2895和LO467之间的联系华沙时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班LO467的LOT波兰航空有路线,从波兰为丹麦( WAW为BLL)。 这次航班离开华沙, 弗雷德里克肖邦 07月22日 17:30到达比隆德 07月22日 19:15。航班时间是 1小时45分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
上午10時20分
07月22日
 
Belavia
1小时25分钟
Varies aircrafts
明斯克 (MSQ)
11:45
上午11時45分
07月22日
 
14:05
下午2時05分
07月22日
 
连接 2小时20分钟
Belavia
1小时10分钟
Boeing 737-500
华沙, 弗雷德里克肖邦 (WAW)
14:15
下午2時15分
07月22日
 
17:30
下午5時30分
07月22日
 
连接 3小时15分钟
LOT波兰航空
1小时45分钟
比隆德 (BLL)
19:15
下午7時15分
07月22日
 

3. 航班 Moscow - 明斯克 - 巴黎 - 比隆德, 13小时0分钟, Belavia + 法国航空

等级: 7/5
航班时间: 9.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在MSQ方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班B2972的Belavia有路线,从Russia为白俄罗斯( ZIA为MSQ)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 07月22日 10:20到达明斯克 07月22日 11:45。航班时间是 1小时25分钟。
航班B2972和B2863之间的联系明斯克时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班B2863的Belavia有路线,从白俄罗斯为法国( MSQ为CDG)。 这次航班离开明斯克 07月22日 14:50到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2D” 07月22日 16:50。航班时间是 3小时0分钟。
航班B2863和AF1764之间的联系巴黎时间为3小时45分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2G”。
国际航班AF1764的法国航空有路线,从法国为丹麦( CDG为BLL)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2G” 07月22日 20:35到达比隆德 07月22日 22:20。航班时间是 1小时45分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
10:20
上午10時20分
07月22日
 
Belavia
1小时25分钟
Varies aircrafts
明斯克 (MSQ)
11:45
上午11時45分
07月22日
 
14:50
下午2時50分
07月22日
 
连接 3小时5分钟
Belavia
3小时0分钟
Varies aircrafts
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:50
下午4時50分
07月22日
航站楼 2D
20:35
下午8時35分
07月22日
航站楼 2G
连接 3小时45分钟
法国航空
1小时45分钟
Embraer EMB 170
比隆德 (BLL)
22:20
下午10時20分
07月22日
 

Moscow - 比隆德 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer