航班从Zhukovsky, Moscow到贝宁汉姆, 贝灵翰姆

航班选择, 10月23日

1. 航班 Moscow - 罗马 - 洛杉矶 - 贝灵翰姆, 32小时6分钟, Ural Airlines + Norwegian Air Shuttle + Allegiant Air

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班U6831的Ural Airlines有路线,从Russia为意大利( ZIA为FCO)。 这次航班离开Moscow, Zhukovsky 10月23日 11:15到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月23日 14:10。航班时间是 3小时55分钟。
航班U6831和DY7115之间的联系罗马时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DY7115的Norwegian Air Shuttle有路线,从意大利为美国( FCO为LAX)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月23日 16:10到达洛杉矶 航站楼 “B” 10月23日 20:00。航班时间是 12小时50分钟。
航班DY7115和G4301之间的联系洛杉矶时间为10小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国内航班G4301的Allegiant Air已经在美国航线( LAX为BLI)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “5” 10月24日 06:30到达贝灵翰姆, 贝宁汉姆 10月24日 09:21。航班时间是 2小时51分钟。
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
上午11時15分
10月23日
 
Ural Airlines
3小时55分钟
Airbus A321-100/200
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
14:10
下午2時10分
10月23日
航站楼 3
16:10
下午4時10分
10月23日
航站楼 3
连接 2小时0分钟
Norwegian Air Shuttle
12小时50分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
洛杉矶 (LAX)
20:00
下午8時00分
10月23日
航站楼 B
06:30
上午6時30分
10月24日
航站楼 5
连接 10小时30分钟
Allegiant Air
2小时51分钟
Airbus A319
贝灵翰姆, 贝宁汉姆 (BLI)
09:21
上午9時21分
10月24日
 

Moscow - 贝灵翰姆 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer