航班从明月山, 宜春到托库门, 城

航班选择, 10月27日

1. 航班 宜春 - 深圳 - 洛杉矶 - 城, 35小时50分钟, 深圳航空 + 中国国际航空 + 巴拿马航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在SZX方面: 5/5
在LAX方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9112的深圳航空已经在中国航线( YIC为SZX)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月27日 10:20到达深圳, 宝安 10月27日 11:55。航班时间是 1小时35分钟。
航班ZH9112和CA769之间的联系深圳时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA769的中国国际航空有路线,从中国为美国( SZX为LAX)。 这次航班离开深圳, 宝安 10月27日 14:10到达洛杉矶 10月27日 12:10。航班时间是 13小时0分钟。
航班CA769和CM303之间的联系洛杉矶时间为12小时27分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CM303的巴拿马航空有路线,从美国为巴拿马( LAX为PTY)。 这次航班离开洛杉矶 航站楼 “B” 10月28日 00:37到达城, 托库门 10月28日 09:10。航班时间是 6小时33分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
10:20
上午10時20分
10月27日
 
深圳航空
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
深圳, 宝安 (SZX)
11:55
上午11時55分
10月27日
 
14:10
下午2時10分
10月27日
 
连接 2小时15分钟
中国国际航空
13小时0分钟
洛杉矶 (LAX)
12:10
下午12時10分
10月27日
 
00:37
上午0時37分
10月28日
航站楼 B
连接 12小时27分钟
巴拿马航空
6小时33分钟
Boeing 737-800
城, 托库门 (PTY)
09:10
上午9時10分
10月28日
 

宜春 - 城 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer