航班从明月山, 宜春到黎牙实比

航班选择, 10月17日

1. 航班 宜春 - 广州 - 马尼拉 - 黎牙实比, 9小时25分钟, 深圳航空 + 中国南方航空 + SEAIR South East Asian Airlines

等级: 2.2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在MNL方面: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9994的深圳航空已经在中国航线( YIC为CAN)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月17日 21:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 10月17日 23:10。航班时间是 1小时20分钟。
航班ZH9994和CZ8493之间的联系广州时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CZ8493的中国南方航空有路线,从中国为菲律宾( CAN为MNL)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月18日 01:40到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 10月18日 03:35。航班时间是 1小时55分钟。
航班CZ8493和DG6191之间的联系马尼拉时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DG6191的SEAIR South East Asian Airlines已经在菲律宾航线( MNL为LGP)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 10月18日 05:50到达黎牙实比 10月18日 07:15。航班时间是 1小时25分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
10月17日
 
深圳航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
23:10
下午11時10分
10月17日
航站楼 1
01:40
上午1時40分
10月18日
航站楼 2
连接 2小时30分钟
中国南方航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
03:35
上午3時35分
10月18日
航站楼 1
05:50
上午5時50分
10月18日
航站楼 4
连接 2小时15分钟
SEAIR South East Asian Airlines
1小时25分钟
ATR ATR 72
黎牙实比 (LGP)
07:15
上午7時15分
10月18日
 

2. 航班 宜春 - 广州 - 马尼拉 - 黎牙实比, 18小时35分钟, 深圳航空 + 中国南方航空 + SEAIR South East Asian Airlines

等级: 1.2/5
航班时间: 2.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9994的深圳航空已经在中国航线( YIC为CAN)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月17日 21:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 10月17日 23:10。航班时间是 1小时20分钟。
航班ZH9994和CZ3091之间的联系广州时间为9小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CZ3091的中国南方航空有路线,从中国为菲律宾( CAN为MNL)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月18日 08:20到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “1” 10月18日 10:55。航班时间是 2小时35分钟。
航班CZ3091和DG6195之间的联系马尼拉时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DG6195的SEAIR South East Asian Airlines已经在菲律宾航线( MNL为LGP)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 10月18日 15:00到达黎牙实比 10月18日 16:25。航班时间是 1小时25分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
10月17日
 
深圳航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
23:10
下午11時10分
10月17日
航站楼 1
08:20
上午8時20分
10月18日
航站楼 2
连接 9小时10分钟
中国南方航空
2小时35分钟
Boeing 737-800
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
10:55
上午10時55分
10月18日
航站楼 1
15:00
下午3時00分
10月18日
航站楼 4
连接 4小时5分钟
SEAIR South East Asian Airlines
1小时25分钟
ATR ATR 72
黎牙实比 (LGP)
16:25
下午4時25分
10月18日
 

3. 航班 宜春 - 广州 - 马尼拉 - 黎牙实比, 18小时35分钟, 深圳航空 + Philippine Airlines + SEAIR South East Asian Airlines

等级: 1.2/5
航班时间: 2.5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在MNL方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9994的深圳航空已经在中国航线( YIC为CAN)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月17日 21:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 10月17日 23:10。航班时间是 1小时20分钟。
航班ZH9994和PR383之间的联系广州时间为6小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PR383的Philippine Airlines有路线,从中国为菲律宾( CAN为MNL)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 10月18日 05:45到达马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “2” 10月18日 08:10。航班时间是 2小时25分钟。
航班PR383和DG6195之间的联系马尼拉时间为6小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “4”。
国内航班DG6195的SEAIR South East Asian Airlines已经在菲律宾航线( MNL为LGP)。 这次航班离开马尼拉, 尼诺阿基诺 航站楼 “4” 10月18日 15:00到达黎牙实比 10月18日 16:25。航班时间是 1小时25分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
10月17日
 
深圳航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
23:10
下午11時10分
10月17日
航站楼 1
05:45
上午5時45分
10月18日
航站楼 1
连接 6小时35分钟
Philippine Airlines
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 尼诺阿基诺 (MNL)
08:10
上午8時10分
10月18日
航站楼 2
15:00
下午3時00分
10月18日
航站楼 4
连接 6小时50分钟
SEAIR South East Asian Airlines
1小时25分钟
ATR ATR 72
黎牙实比 (LGP)
16:25
下午4時25分
10月18日
 

宜春 - 黎牙实比 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer