航班从明月山, 宜春到雷克雅未克, 雷克雅维克

航班选择, 10月26日

1. 航班 宜春 - 北京 - 维也纳 - 雷克雅维克, 27小时30分钟, 深圳航空 + 塞尔维亚航空 + 维兹航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在VIE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9111的深圳航空已经在中国航线( YIC为PEK)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月26日 21:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月26日 23:50。航班时间是 2小时25分钟。
航班ZH9111和JU7629之间的联系北京时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班JU7629的塞尔维亚航空有路线,从中国为奥地利( PEK为VIE)。 这次航班离开北京, 首都 10月27日 02:50到达维也纳 10月27日 06:05。航班时间是 10小时15分钟。
航班JU7629和W62857之间的联系维也纳时间为7小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班W62857的维兹航空有路线,从奥地利为冰岛( VIE为KEF)。 这次航班离开维也纳 10月27日 13:15到达雷克雅维克, 雷克雅未克 10月27日 16:55。航班时间是 4小时40分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:25
下午9時25分
10月26日
 
深圳航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
23:50
下午11時50分
10月26日
航站楼 3
02:50
上午2時50分
10月27日
 
连接 3小时0分钟
塞尔维亚航空
10小时15分钟
维也纳 (VIE)
06:05
上午6時05分
10月27日
 
13:15
下午1時15分
10月27日
 
连接 7小时10分钟
维兹航空
4小时40分钟
Airbus A321-100/200
雷克雅维克, 雷克雅未克 (KEF)
16:55
下午4時55分
10月27日
 

2. 航班 宜春 - 北京 - 纽约 - 雷克雅维克, 40小时40分钟, 深圳航空 + 中国国际航空 + 冰岛航空

等级: 2.1/5
航班时间: 3.3/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9111的深圳航空已经在中国航线( YIC为PEK)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月26日 21:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月26日 23:50。航班时间是 2小时25分钟。
航班ZH9111和CA981之间的联系北京时间为13小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA981的中国国际航空有路线,从中国为美国( PEK为JFK)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月27日 13:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “1” 10月27日 14:30。航班时间是 13小时30分钟。
航班CA981和FI614之间的联系纽约时间为6小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “7”。
国际航班FI614的冰岛航空有路线,从美国为冰岛( JFK为KEF)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “7” 10月27日 20:30到达雷克雅维克, 雷克雅未克 10月28日 06:05。航班时间是 5小时35分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:25
下午9時25分
10月26日
 
深圳航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
23:50
下午11時50分
10月26日
航站楼 3
13:00
下午1時00分
10月27日
航站楼 3
连接 13小时10分钟
中国国际航空
13小时30分钟
Boeing 777-300
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
14:30
下午2時30分
10月27日
航站楼 1
20:30
下午8時30分
10月27日
航站楼 7
连接 6小时0分钟
冰岛航空
5小时35分钟
Boeing 757-200 (winglets)
雷克雅维克, 雷克雅未克 (KEF)
06:05
上午6時05分
10月28日
 

3. 航班 宜春 - 北京 - 多伦多 - 雷克雅维克, 40小时45分钟, 深圳航空 + 海南航空 + 冰岛航空

等级: 1.6/5
航班时间: 3.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在YYZ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9111的深圳航空已经在中国航线( YIC为PEK)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月26日 21:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月26日 23:50。航班时间是 2小时25分钟。
航班ZH9111和HU7975之间的联系北京时间为14小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班HU7975的海南航空有路线,从中国为加拿大( PEK为YYZ)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月27日 14:20到达多伦多, 皮尔逊 航站楼 “3” 10月27日 15:10。航班时间是 12小时50分钟。
航班HU7975和FI602之间的联系多伦多时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FI602的冰岛航空有路线,从加拿大为冰岛( YYZ为KEF)。 这次航班离开多伦多, 皮尔逊 航站楼 “3” 10月27日 20:30到达雷克雅维克, 雷克雅未克 10月28日 06:10。航班时间是 5小时40分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:25
下午9時25分
10月26日
 
深圳航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
23:50
下午11時50分
10月26日
航站楼 3
14:20
下午2時20分
10月27日
航站楼 2
连接 14小时30分钟
海南航空
12小时50分钟
789
多伦多, 皮尔逊 (YYZ)
15:10
下午3時10分
10月27日
航站楼 3
20:30
下午8時30分
10月27日
航站楼 3
连接 5小时20分钟
冰岛航空
5小时40分钟
Boeing 757-300 (winglets)
雷克雅维克, 雷克雅未克 (KEF)
06:10
上午6時10分
10月28日
 

宜春 - 雷克雅维克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer