航班从明月山, 宜春到迪奥斯达多马卡帕加尔, 马尼拉

航班选择, 10月17日

1. 航班 宜春 - 上海 - 澳门 - 马尼拉, 14小时35分钟, Lucky Air + 中国东方航空 + 宿雾太平洋航空

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SHA方面: 5/5
在MFM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班8L9887的Lucky Air已经在中国航线( YIC为SHA)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月17日 11:40到达上海, 虹桥 航站楼 “2” 10月17日 13:20。航班时间是 1小时40分钟。
航班8L9887和MU2055之间的联系上海时间为2小时30分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班MU2055的中国东方航空有路线,从中国为澳门( SHA为MFM)。 这次航班离开上海, 虹桥 航站楼 “1” 10月17日 15:50到达澳门 10月17日 18:55。航班时间是 3小时5分钟。
航班MU2055和5J371之间的联系澳门时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5J371的宿雾太平洋航空有路线,从澳门为菲律宾( MFM为CRK)。 这次航班离开澳门 10月18日 00:15到达马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 10月18日 02:15。航班时间是 2小时0分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
11:40
上午11時40分
10月17日
 
Lucky Air
1小时40分钟
32N
上海, 虹桥 (SHA)
13:20
下午1時20分
10月17日
航站楼 2
15:50
下午3時50分
10月17日
航站楼 1
连接 2小时30分钟
中国东方航空
3小时5分钟
Airbus A321-100/200
澳门 (MFM)
18:55
下午6時55分
10月17日
 
00:15
上午0時15分
10月18日
 
连接 5小时20分钟
宿雾太平洋航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 (CRK)
02:15
上午2時15分
10月18日
 

2. 航班 宜春 - 海口 - 香港 - 马尼拉, 19小时20分钟, 深圳航空 + Hong Kong Airlines + 宿雾太平洋航空

等级: 1.8/5
航班时间: 3.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在HAK方面: 5/5
在HKG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9595的深圳航空已经在中国航线( YIC为HAK)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月17日 16:10到达海口, 美兰 10月17日 18:05。航班时间是 1小时55分钟。
航班ZH9595和HX6104之间的联系海口时间为4小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HX6104的Hong Kong Airlines有路线,从中国为香港( HAK为HKG)。 这次航班离开海口, 美兰 10月17日 22:30到达香港 航站楼 “1” 10月18日 00:05。航班时间是 1小时35分钟。
航班HX6104和5J149之间的联系香港时间为9小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班5J149的宿雾太平洋航空有路线,从香港为菲律宾( HKG为CRK)。 这次航班离开香港 10月18日 09:20到达马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 10月18日 11:30。航班时间是 2小时10分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
16:10
下午4時10分
10月17日
 
深圳航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
海口, 美兰 (HAK)
18:05
下午6時05分
10月17日
 
22:30
下午10時30分
10月17日
 
连接 4小时25分钟
Hong Kong Airlines
1小时35分钟
Airbus A320-100/200
香港 (HKG)
00:05
上午0時05分
10月18日
航站楼 1
09:20
上午9時20分
10月18日
 
连接 9小时15分钟
宿雾太平洋航空
2小时10分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 (CRK)
11:30
上午11時30分
10月18日
 

3. 航班 宜春 - 广州 - 宿务 - 马尼拉, 21小时0分钟, 深圳航空 + 中国南方航空 + Zestair

等级: 1.7/5
航班时间: 3.4/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在CEB方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9994的深圳航空已经在中国航线( YIC为CAN)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月17日 21:50到达广州, 白云 航站楼 “1” 10月17日 23:10。航班时间是 1小时20分钟。
航班ZH9994和CZ8423之间的联系广州时间为11小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8423的中国南方航空有路线,从中国为菲律宾( CAN为CEB)。 这次航班离开广州, 白云 10月18日 10:50到达宿务, 麦丹 10月18日 14:10。航班时间是 3小时20分钟。
航班CZ8423和Z2908之间的联系宿务时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国内航班Z2908的Zestair已经在菲律宾航线( CEB为CRK)。 这次航班离开宿务, 麦丹 10月18日 17:25到达马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 10月18日 18:50。航班时间是 1小时25分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
10月17日
 
深圳航空
1小时20分钟
Airbus A320-100/200
广州, 白云 (CAN)
23:10
下午11時10分
10月17日
航站楼 1
10:50
上午10時50分
10月18日
 
连接 11小时40分钟
中国南方航空
3小时20分钟
宿务, 麦丹 (CEB)
14:10
下午2時10分
10月18日
 
17:25
下午5時25分
10月18日
 
连接 3小时15分钟
Zestair
1小时25分钟
Airbus A320-100/200
马尼拉, 迪奥斯达多马卡帕加尔 (CRK)
18:50
下午6時50分
10月18日
 

宜春 - 马尼拉 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer