航班从明月山, 宜春到穆罕默德五世, 卡萨布兰卡

航班选择, 10月23日

1. 航班 宜春 - 北京 - 巴黎 - 卡萨布兰卡, 23小时45分钟, 深圳航空 + 法国航空

等级: 3/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 4/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9111的深圳航空已经在中国航线( YIC为PEK)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月23日 21:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月24日 00:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班ZH9111和AF201之间的联系北京时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AF201的法国航空有路线,从中国为法国( PEK为CDG)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月24日 02:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月24日 07:25。航班时间是 10小时55分钟。
航班AF201和AF1596之间的联系巴黎时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1596的法国航空有路线,从法国为摩洛哥( CDG为CMN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月24日 12:25到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 10月24日 14:35。航班时间是 3小时10分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
10月23日
 
深圳航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
10月24日
航站楼 3
02:30
上午2時30分
10月24日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
法国航空
10小时55分钟
Boeing 777-300ER
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
07:25
上午7時25分
10月24日
航站楼 2E
12:25
下午12時25分
10月24日
航站楼 2E
连接 5小时0分钟
法国航空
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
14:35
下午2時35分
10月24日
航站楼 1

2. 航班 宜春 - 北京 - 巴黎 - 卡萨布兰卡, 30小时20分钟, 深圳航空 + 法国航空

等级: 2.3/5
航班时间: 3.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 4/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9111的深圳航空已经在中国航线( YIC为PEK)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月23日 21:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月24日 00:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班ZH9111和AF201之间的联系北京时间为2小时0分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班AF201的法国航空有路线,从中国为法国( PEK为CDG)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月24日 02:30到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月24日 07:25。航班时间是 10小时55分钟。
航班AF201和AF1496之间的联系巴黎时间为11小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF1496的法国航空有路线,从法国为摩洛哥( CDG为CMN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月24日 19:00到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “1” 10月24日 21:10。航班时间是 3小时10分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
10月23日
 
深圳航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
10月24日
航站楼 3
02:30
上午2時30分
10月24日
航站楼 2
连接 2小时0分钟
法国航空
10小时55分钟
Boeing 777-300ER
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
07:25
上午7時25分
10月24日
航站楼 2E
19:00
下午7時00分
10月24日
航站楼 2E
连接 11小时35分钟
法国航空
3小时10分钟
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
21:10
下午9時10分
10月24日
航站楼 1

3. 航班 宜春 - 北京 - 阿姆斯特丹 - 卡萨布兰卡, 30小时30分钟, 深圳航空 + 荷兰皇家航空 + 摩洛哥皇家航空

等级: 1.9/5
航班时间: 3.8/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在AMS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9111的深圳航空已经在中国航线( YIC为PEK)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月23日 21:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月24日 00:30。航班时间是 2小时40分钟。
航班ZH9111和KL898之间的联系北京时间为10小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班KL898的荷兰皇家航空有路线,从中国为荷兰( PEK为AMS)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月24日 10:55到达阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月24日 15:25。航班时间是 10小时30分钟。
航班KL898和AT851之间的联系阿姆斯特丹时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AT851的摩洛哥皇家航空有路线,从荷兰为摩洛哥( AMS为CMN)。 这次航班离开阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 10月24日 18:40到达卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 航站楼 “2” 10月24日 21:20。航班时间是 3小时40分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
21:50
下午9時50分
10月23日
 
深圳航空
2小时40分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
00:30
上午0時30分
10月24日
航站楼 3
10:55
上午10時55分
10月24日
航站楼 2
连接 10小时25分钟
荷兰皇家航空
10小时30分钟
Boeing 777-200
阿姆斯特丹, 斯希普霍尔 (AMS)
15:25
下午3時25分
10月24日
 
18:40
下午6時40分
10月24日
 
连接 3小时15分钟
摩洛哥皇家航空
3小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
卡萨布兰卡, 穆罕默德五世 (CMN)
21:20
下午9時20分
10月24日
航站楼 2

宜春 - 卡萨布兰卡 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer