航班从明月山, 宜春到阿加迪尔

航班选择, 10月23日

1. 航班 宜春 - 重庆 - 曼彻斯特 - 阿加迪尔, 27小时40分钟, 重庆航空 + 海南航空 + 瑞安航空

等级: 1.9/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CKG方面: 5/5
在MAN方面: 3.8/5
i
旅程描述
国内航班OQ2038的重庆航空已经在中国航线( YIC为CKG)。 这次航班离开宜春, 明月山 10月23日 15:00到达重庆, 江北 10月23日 16:50。航班时间是 1小时50分钟。
航班OQ2038和HU7953之间的联系重庆时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班HU7953的海南航空有路线,从中国为英国( CKG为MAN)。 这次航班离开重庆, 江北 航站楼 “3” 10月24日 01:00到达曼彻斯特 10月24日 05:30。航班时间是 11小时30分钟。
航班HU7953和FR1266之间的联系曼彻斯特时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1266的瑞安航空有路线,从英国为摩洛哥( MAN为AGA)。 这次航班离开曼彻斯特 航站楼 “3” 10月24日 07:50到达阿加迪尔 10月24日 11:40。航班时间是 3小时50分钟。
宜春, 明月山 (YIC)
15:00
下午3時00分
10月23日
 
重庆航空
1小时50分钟
重庆, 江北 (CKG)
16:50
下午4時50分
10月23日
 
01:00
上午1時00分
10月24日
航站楼 3
连接 8小时10分钟
海南航空
11小时30分钟
789
曼彻斯特 (MAN)
05:30
上午5時30分
10月24日
 
07:50
上午7時50分
10月24日
航站楼 3
连接 2小时20分钟
瑞安航空
3小时50分钟
Boeing 737-800 (winglets)
阿加迪尔 (AGA)
11:40
上午11時40分
10月24日
 

宜春 - 阿加迪尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer