航班从宜宾到安塔基亚

航班选择, 08月19日

1. 航班 宜宾 - 北京 - 伊斯坦布尔 - 安塔基亚, 21小时30分钟, 中国国际航空 + 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 2.2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 4.5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1460的中国国际航空已经在中国航线( YBP为PEK)。 这次航班离开宜宾 08月19日 19:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 08月19日 22:25。航班时间是 3小时0分钟。
航班CA1460和CZ679之间的联系北京时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CZ679的中国南方航空有路线,从中国为土耳其( PEK为IST)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 08月20日 00:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月20日 06:10。航班时间是 10小时30分钟。
航班CZ679和TK2252之间的联系伊斯坦布尔时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2252的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为HTY)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月20日 10:00到达安塔基亚 08月20日 11:55。航班时间是 1小时55分钟。
宜宾 (YBP)
19:25
下午7時25分
08月19日
 
中国国际航空
3小时0分钟
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
22:25
下午10時25分
08月19日
航站楼 3
00:40
上午0時40分
08月20日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
中国南方航空
10小时30分钟
Airbus A330
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
06:10
上午6時10分
08月20日
 
10:00
上午10時00分
08月20日
 
连接 3小时50分钟
土耳其航空
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安塔基亚 (HTY)
11:55
上午11時55分
08月20日
 

2. 航班 宜宾 - 北京 - 伊斯坦布尔 - 安塔基亚, 28小时40分钟, 中国国际航空 + 中国南方航空 + 土耳其航空

等级: 1.6/5
航班时间: 3.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 4.5/5
在IST方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA1460的中国国际航空已经在中国航线( YBP为PEK)。 这次航班离开宜宾 08月19日 19:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 08月19日 22:25。航班时间是 3小时0分钟。
航班CA1460和CZ679之间的联系北京时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班CZ679的中国南方航空有路线,从中国为土耳其( PEK为IST)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 08月20日 00:40到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月20日 06:10。航班时间是 10小时30分钟。
航班CZ679和TK2254之间的联系伊斯坦布尔时间为11小时0分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2254的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为HTY)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 08月20日 17:10到达安塔基亚 08月20日 19:05。航班时间是 1小时55分钟。
宜宾 (YBP)
19:25
下午7時25分
08月19日
 
中国国际航空
3小时0分钟
Boeing 737-700
北京, 首都 (PEK)
22:25
下午10時25分
08月19日
航站楼 3
00:40
上午0時40分
08月20日
航站楼 2
连接 2小时15分钟
中国南方航空
10小时30分钟
Airbus A330
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
06:10
上午6時10分
08月20日
 
17:10
下午5時10分
08月20日
 
连接 11小时0分钟
土耳其航空
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
安塔基亚 (HTY)
19:05
下午7時05分
08月20日
 

3. 航班 宜宾 - 广州 - 利雅德 - 安塔基亚, 33小时5分钟, 深圳航空 + 沙地阿拉伯航空 + Nas Air

等级: 1.5/5
航班时间: 3.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CAN方面: 4.8/5
在RUH方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班ZH9450的深圳航空已经在中国航线( YBP为CAN)。 这次航班离开宜宾 08月19日 23:05到达广州, 白云 航站楼 “1” 08月20日 01:10。航班时间是 2小时5分钟。
航班ZH9450和SV979之间的联系广州时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SV979的沙地阿拉伯航空有路线,从中国为沙特阿拉伯( CAN为RUH)。 这次航班离开广州, 白云 08月20日 03:35到达利雅德, 哈立德国王 08月20日 07:40。航班时间是 9小时5分钟。
航班SV979和XY261之间的联系利雅德时间为15小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班XY261的Nas Air有路线,从沙特阿拉伯为土耳其( RUH为HTY)。 这次航班离开利雅德, 哈立德国王 航站楼 “2” 08月20日 23:30到达安塔基亚 08月21日 03:10。航班时间是 3小时40分钟。
宜宾 (YBP)
23:05
下午11時05分
08月19日
 
深圳航空
2小时5分钟
Airbus A319
广州, 白云 (CAN)
01:10
上午1時10分
08月20日
航站楼 1
03:35
上午3時35分
08月20日
 
连接 2小时25分钟
沙地阿拉伯航空
9小时5分钟
利雅德, 哈立德国王 (RUH)
07:40
上午7時40分
08月20日
 
23:30
下午11時30分
08月20日
航站楼 2
连接 15小时50分钟
Nas Air
3小时40分钟
Airbus A320-100/200
安塔基亚 (HTY)
03:10
上午3時10分
08月21日
 

宜宾 - 安塔基亚 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer