航班从咸阳, 西安到万县

航班选择, 10月18日

4. 航班 西安 - 济南 - 万县, 10小时0分钟, 山东航空

等级: 0.7/5
航班时间: 0.7/5
机票: 5/5 - 只有一票( 同一航空公司)
在TNA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班SC8858的山东航空已经在中国航线( XIY为TNA)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “2” 10月18日 23:25到达济南, 遥墙 10月19日 01:20。航班时间是 1小时55分钟。
航班SC8858和SC8039之间的联系济南时间为5小时50分钟。
国内航班SC8039的山东航空已经在中国航线( TNA为WXN)。 这次航班离开济南, 遥墙 10月19日 07:10到达万县 10月19日 09:25。航班时间是 2小时15分钟。
西安, 咸阳 (XIY)
23:25
下午11時25分
10月18日
航站楼 2
山东航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
济南, 遥墙 (TNA)
01:20
上午1時20分
10月19日
 
07:10
上午7時10分
10月19日
 
连接 5小时50分钟
山东航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
万县 (WXN)
09:25
上午9時25分
10月19日
 

5. 航班 西安 - 贵阳 - 万县, 7小时25分钟, 中国东方航空 + Gabon Airlines

等级: 0.7/5
航班时间: 0.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在KWE方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2149的中国东方航空已经在中国航线( XIY为KWE)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “3” 10月18日 07:55到达贵阳, 龙洞堡 10月18日 09:40。航班时间是 1小时45分钟。
航班MU2149和GY7121之间的联系贵阳时间为4小时25分钟。
国内航班GY7121的Gabon Airlines已经在中国航线( KWE为WXN)。 这次航班离开贵阳, 龙洞堡 10月18日 14:05到达万县 10月18日 15:20。航班时间是 1小时15分钟。
西安, 咸阳 (XIY)
07:55
上午7時55分
10月18日
航站楼 3
中国东方航空
1小时45分钟
Airbus A321-100/200
贵阳, 龙洞堡 (KWE)
09:40
上午9時40分
10月18日
 
14:05
下午2時05分
10月18日
 
连接 4小时25分钟
Gabon Airlines
1小时15分钟
Embraer EMB 190
万县 (WXN)
15:20
下午3時20分
10月18日
 

6. 航班 西安 - 温州市 - 万县, 7小时25分钟, 中国东方航空 + Business Aviation Center

等级: 0.7/5
航班时间: 0.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在WNZ方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2392的中国东方航空已经在中国航线( XIY为WNZ)。 这次航班离开西安, 咸阳 航站楼 “3” 10月18日 11:15到达温州市, 温州 10月18日 14:00。航班时间是 2小时45分钟。
航班MU2392和UQ2540之间的联系温州市时间为2小时0分钟。
国内航班UQ2540的Business Aviation Center已经在中国航线( WNZ为WXN)。 这次航班离开温州市, 温州 10月18日 16:00到达万县 10月18日 18:40。航班时间是 2小时40分钟。
西安, 咸阳 (XIY)
11:15
上午11時15分
10月18日
航站楼 3
中国东方航空
2小时45分钟
Boeing 737
温州市, 温州 (WNZ)
14:00
下午2時00分
10月18日
 
16:00
下午4時00分
10月18日
 
连接 2小时0分钟
Business Aviation Center
2小时40分钟
万县 (WXN)
18:40
下午6時40分
10月18日
 

西安 - 万县 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer