航班从天河, 武汉到乌拉尔斯克

航班选择, 11月3日

1. 航班 武汉 - 北京 - 美因河畔法兰克福 - 乌拉尔斯克, 41小时35分钟, 中国国际航空 + 阿斯塔纳航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8201的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 11月3日 07:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 11月3日 09:50。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8201和CA931之间的联系北京时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA931的中国国际航空有路线,从中国为德国( PEK为FRA)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 11月3日 14:00到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月3日 17:15。航班时间是 10小时15分钟。
航班CA931和KC938之间的联系美因河畔法兰克福时间为20小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC938的阿斯塔纳航空有路线,从德国为哈萨克斯坦( FRA为URA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 11月4日 14:05到达乌拉尔斯克 11月4日 22:25。航班时间是 4小时20分钟。
武汉, 天河 (WUH)
07:50
上午7時50分
11月3日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
09:50
上午9時50分
11月3日
航站楼 3
14:00
下午2時00分
11月3日
航站楼 3
连接 4小时10分钟
中国国际航空
10小时15分钟
359
美因河畔法兰克福 (FRA)
17:15
下午5時15分
11月3日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
11月4日
 
连接 20小时50分钟
阿斯塔纳航空
4小时20分钟
乌拉尔斯克 (URA)
22:25
下午10時25分
11月4日
 

2. 航班 武汉 - 成都 - 美因河畔法兰克福 - 乌拉尔斯克, 41小时40分钟, 中国国际航空 + 阿斯塔纳航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8221的中国国际航空已经在中国航线( WUH为CTU)。 这次航班离开武汉, 天河 11月3日 07:45到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 11月3日 09:45。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8221和CA431之间的联系成都时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA431的中国国际航空有路线,从中国为德国( CTU为FRA)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 11月3日 12:35到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月3日 16:20。航班时间是 10小时45分钟。
航班CA431和KC938之间的联系美因河畔法兰克福时间为21小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC938的阿斯塔纳航空有路线,从德国为哈萨克斯坦( FRA为URA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 11月4日 14:05到达乌拉尔斯克 11月4日 22:25。航班时间是 4小时20分钟。
武汉, 天河 (WUH)
07:45
上午7時45分
11月3日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
09:45
上午9時45分
11月3日
航站楼 2
12:35
下午12時35分
11月3日
航站楼 1
连接 2小时50分钟
中国国际航空
10小时45分钟
Airbus A330-200
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:20
下午4時20分
11月3日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
11月4日
 
连接 21小时45分钟
阿斯塔纳航空
4小时20分钟
乌拉尔斯克 (URA)
22:25
下午10時25分
11月4日
 

3. 航班 武汉 - 成都 - 美因河畔法兰克福 - 乌拉尔斯克, 41小时15分钟, 中国南方航空 + 中国国际航空 + 阿斯塔纳航空

等级: 2.4/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CTU方面: 4.8/5
在FRA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3447的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CTU)。 这次航班离开武汉, 天河 11月3日 08:10到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 11月3日 10:10。航班时间是 2小时0分钟。
航班CZ3447和CA431之间的联系成都时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA431的中国国际航空有路线,从中国为德国( CTU为FRA)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 11月3日 12:35到达美因河畔法兰克福 航站楼 “1” 11月3日 16:20。航班时间是 10小时45分钟。
航班CA431和KC938之间的联系美因河畔法兰克福时间为21小时45分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC938的阿斯塔纳航空有路线,从德国为哈萨克斯坦( FRA为URA)。 这次航班离开美因河畔法兰克福 11月4日 14:05到达乌拉尔斯克 11月4日 22:25。航班时间是 4小时20分钟。
武汉, 天河 (WUH)
08:10
上午8時10分
11月3日
 
中国南方航空
2小时0分钟
Boeing 737-800
成都, 成都双流 (CTU)
10:10
上午10時10分
11月3日
航站楼 2
12:35
下午12時35分
11月3日
航站楼 1
连接 2小时25分钟
中国国际航空
10小时45分钟
Airbus A330-200
美因河畔法兰克福 (FRA)
16:20
下午4時20分
11月3日
航站楼 1
14:05
下午2時05分
11月4日
 
连接 21小时45分钟
阿斯塔纳航空
4小时20分钟
乌拉尔斯克 (URA)
22:25
下午10時25分
11月4日
 

武汉 - 乌拉尔斯克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer