航班从天河, 武汉到锡瓦奥, 圣地亚哥

航班选择, 10月20日

1. 航班 武汉 - 纽约 - 圣地亚哥, 24小时6分钟, 中国南方航空 + JetBlue Airways

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8419的中国南方航空有路线,从中国为美国( WUH为JFK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 20:25到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月20日 22:30。航班时间是 14小时5分钟。
航班CZ8419和B6837之间的联系纽约时间为6小时31分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班B6837的JetBlue Airways有路线,从美国为多明尼加( JFK为STI)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 10月21日 05:01到达圣地亚哥, 锡瓦奥 10月21日 08:31。航班时间是 3小时30分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:25
下午8時25分
10月20日
 
中国南方航空
14小时5分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
22:30
下午10時30分
10月20日
航站楼 4
05:01
上午5時01分
10月21日
航站楼 5
连接 6小时31分钟
JetBlue Airways
3小时30分钟
Airbus A321-100/200
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
08:31
上午8時31分
10月21日
 

2. 航班 武汉 - 纽约 - 圣地亚哥, 25小时48分钟, 中国南方航空 + JetBlue Airways

等级: 3.5/5
航班时间: 4.6/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8419的中国南方航空有路线,从中国为美国( WUH为JFK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 20:25到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月20日 22:30。航班时间是 14小时5分钟。
航班CZ8419和B6237之间的联系纽约时间为8小时6分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班B6237的JetBlue Airways有路线,从美国为多明尼加( JFK为STI)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 10月21日 06:36到达圣地亚哥, 锡瓦奥 10月21日 10:13。航班时间是 3小时37分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:25
下午8時25分
10月20日
 
中国南方航空
14小时5分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
22:30
下午10時30分
10月20日
航站楼 4
06:36
上午6時36分
10月21日
航站楼 5
连接 8小时6分钟
JetBlue Airways
3小时37分钟
Airbus A320-100/200
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
10:13
上午10時13分
10月21日
 

3. 航班 武汉 - 纽约 - 圣地亚哥, 27小时57分钟, 中国南方航空 + 达美航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.3/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空联盟)
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8419的中国南方航空有路线,从中国为美国( WUH为JFK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 20:25到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月20日 22:30。航班时间是 14小时5分钟。
航班CZ8419和DL450之间的联系纽约时间为10小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL450的达美航空有路线,从美国为多明尼加( JFK为STI)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 10月21日 08:40到达圣地亚哥, 锡瓦奥 10月21日 12:22。航班时间是 3小时42分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:25
下午8時25分
10月20日
 
中国南方航空
14小时5分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
22:30
下午10時30分
10月20日
航站楼 4
08:40
上午8時40分
10月21日
航站楼 4
连接 10小时10分钟
达美航空
3小时42分钟
Boeing 737-900
圣地亚哥, 锡瓦奥 (STI)
12:22
下午12時22分
10月21日
 

武汉 - 圣地亚哥 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer