航班从天河, 武汉到塞罗勒那

航班选择, 08月24日

1. 航班 武汉 - 迪拜 - 乞力马扎罗 - 塞罗勒那, 21小时55分钟, 中国南方航空 + Flydubai + Precision Air

等级: 1.7/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DXB方面: 3.4/5
在JRO方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3041的中国南方航空有路线,从中国为阿拉伯联合酋长国( WUH为DXB)。 这次航班离开武汉, 天河 08月24日 16:30到达迪拜 航站楼 “1” 08月24日 20:55。航班时间是 8小时25分钟。
航班CZ3041和FZ673之间的联系迪拜时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班FZ673的Flydubai有路线,从阿拉伯联合酋长国为坦桑尼亚( DXB为JRO)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “2” 08月24日 23:00到达乞力马扎罗 08月25日 04:05。航班时间是 6小时5分钟。
航班FZ673和PW440之间的联系乞力马扎罗时间为4小时30分钟。通过护照管制和海关。
国内航班PW440的Precision Air已经在坦桑尼亚航线( JRO为SEU)。 这次航班离开乞力马扎罗 08月25日 08:35到达塞罗勒那 08月25日 09:25。航班时间是 0小时50分钟。
武汉, 天河 (WUH)
16:30
下午4時30分
08月24日
 
中国南方航空
8小时25分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
迪拜 (DXB)
20:55
下午8時55分
08月24日
航站楼 1
23:00
下午11時00分
08月24日
航站楼 2
连接 2小时5分钟
Flydubai
6小时5分钟
Boeing 737-800 (winglets)
乞力马扎罗 (JRO)
04:05
上午4時05分
08月25日
 
08:35
上午8時35分
08月25日
 
连接 4小时30分钟
Precision Air
0小时50分钟
塞罗勒那 (SEU)
09:25
上午9時25分
08月25日
 

2. 航班 武汉 - 迪拜 - 桑给巴尔 - 塞罗勒那, 22小时20分钟, 中国南方航空 + Flydubai + Czech Connect Airlines

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在ZNZ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3041的中国南方航空有路线,从中国为阿拉伯联合酋长国( WUH为DXB)。 这次航班离开武汉, 天河 08月24日 16:30到达迪拜 航站楼 “1” 08月24日 20:55。航班时间是 8小时25分钟。
航班CZ3041和FZ8561之间的联系迪拜时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班FZ8561的Flydubai有路线,从阿拉伯联合酋长国为坦桑尼亚( DXB为ZNZ)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “2” 08月25日 00:05到达桑给巴尔 08月25日 04:50。航班时间是 5小时45分钟。
航班FZ8561和CQ501之间的联系桑给巴尔时间为3小时10分钟。通过护照管制和海关。
国内航班CQ501的Czech Connect Airlines已经在坦桑尼亚航线( ZNZ为SEU)。 这次航班离开桑给巴尔 08月25日 08:00到达塞罗勒那 08月25日 09:50。航班时间是 1小时50分钟。
武汉, 天河 (WUH)
16:30
下午4時30分
08月24日
 
中国南方航空
8小时25分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
迪拜 (DXB)
20:55
下午8時55分
08月24日
航站楼 1
00:05
上午0時05分
08月25日
航站楼 2
连接 3小时10分钟
Flydubai
5小时45分钟
Boeing 737-800 (winglets)
桑给巴尔 (ZNZ)
04:50
上午4時50分
08月25日
 
08:00
上午8時00分
08月25日
 
连接 3小时10分钟
Czech Connect Airlines
1小时50分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
塞罗勒那 (SEU)
09:50
上午9時50分
08月25日
 

武汉 - 塞罗勒那 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer