航班从天河, 武汉到塞米巴拉金斯克

航班选择, 10月22日

1. 航班 武汉 - 乌鲁木齐 - 阿拉木图 - 塞米巴拉金斯克, 24小时45分钟, 中国南方航空 + 阿斯塔纳航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3911的中国南方航空已经在中国航线( WUH为URC)。 这次航班离开武汉, 天河 10月22日 11:15到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月22日 15:25。航班时间是 4小时10分钟。
航班CZ3911和KC988之间的联系乌鲁木齐时间为10小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC988的阿斯塔纳航空有路线,从中国为哈萨克斯坦( URC为ALA)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 10月23日 02:00到达阿拉木图 10月23日 01:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班KC988和KC7151之间的联系阿拉木图时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班KC7151的阿斯塔纳航空已经在哈萨克斯坦航线( ALA为PLX)。 这次航班离开阿拉木图 10月23日 08:30到达塞米巴拉金斯克 10月23日 10:00。航班时间是 1小时30分钟。
武汉, 天河 (WUH)
11:15
上午11時15分
10月22日
 
中国南方航空
4小时10分钟
Airbus A320-100/200
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
15:25
下午3時25分
10月22日
航站楼 3
02:00
上午2時00分
10月23日
 
连接 10小时35分钟
阿斯塔纳航空
1小时45分钟
阿拉木图 (ALA)
01:45
上午1時45分
10月23日
 
08:30
上午8時30分
10月23日
 
连接 6小时45分钟
阿斯塔纳航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
塞米巴拉金斯克 (PLX)
10:00
上午10時00分
10月23日
 

2. 航班 武汉 - 乌鲁木齐 - 阿拉木图 - 塞米巴拉金斯克, 27小时20分钟, 中国南方航空 + 阿斯塔纳航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在URC方面: 5/5
在ALA方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6547的中国南方航空已经在中国航线( WUH为URC)。 这次航班离开武汉, 天河 10月22日 08:40到达乌鲁木齐, 地窝堡 航站楼 “3” 10月22日 13:00。航班时间是 4小时20分钟。
航班CZ6547和KC988之间的联系乌鲁木齐时间为13小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班KC988的阿斯塔纳航空有路线,从中国为哈萨克斯坦( URC为ALA)。 这次航班离开乌鲁木齐, 地窝堡 10月23日 02:00到达阿拉木图 10月23日 01:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班KC988和KC7151之间的联系阿拉木图时间为6小时45分钟。通过护照管制和海关。
国内航班KC7151的阿斯塔纳航空已经在哈萨克斯坦航线( ALA为PLX)。 这次航班离开阿拉木图 10月23日 08:30到达塞米巴拉金斯克 10月23日 10:00。航班时间是 1小时30分钟。
武汉, 天河 (WUH)
08:40
上午8時40分
10月22日
 
中国南方航空
4小时20分钟
Boeing 737-800
乌鲁木齐, 地窝堡 (URC)
13:00
下午1時00分
10月22日
航站楼 3
02:00
上午2時00分
10月23日
 
连接 13小时0分钟
阿斯塔纳航空
1小时45分钟
阿拉木图 (ALA)
01:45
上午1時45分
10月23日
 
08:30
上午8時30分
10月23日
 
连接 6小时45分钟
阿斯塔纳航空
1小时30分钟
Airbus A320-100/200
塞米巴拉金斯克 (PLX)
10:00
上午10時00分
10月23日
 

武汉 - 塞米巴拉金斯克 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer