航班从天河, 武汉到首都, 北京

航班选择, 12月16日

1. 航班 武汉 - 北京, 1小时55分钟, 中国东方航空 MU2459

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2459的中国东方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 22:30到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月17日 00:25。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
22:30
下午10時30分
12月16日
 
中国东方航空
1小时55分钟
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
00:25
上午0時25分
12月17日
航站楼 2

2. 航班 武汉 - 北京, 1小时55分钟, 中国东方航空 MU2455

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2455的中国东方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 18:00到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月16日 19:55。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
18:00
下午6時00分
12月16日
 
中国东方航空
1小时55分钟
Boeing 737
北京, 首都 (PEK)
19:55
下午7時55分
12月16日
航站楼 2

3. 航班 武汉 - 北京, 1小时55分钟, 中国国际航空 CA8203

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8203的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 12:55到达北京, 首都 航站楼 “3” 12月16日 14:50。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
12:55
下午12時55分
12月16日
 
中国国际航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
14:50
下午2時50分
12月16日
航站楼 3

4. 航班 武汉 - 北京, 1小时55分钟, 中国东方航空 MU2453

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2453的中国东方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 15:40到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月16日 17:35。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:40
下午3時40分
12月16日
 
中国东方航空
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
北京, 首都 (PEK)
17:35
下午5時35分
12月16日
航站楼 2

5. 航班 武汉 - 北京, 1小时55分钟, 中国南方航空 CZ3139

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3139的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 16:00到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月16日 17:55。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
16:00
下午4時00分
12月16日
 
中国南方航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
17:55
下午5時55分
12月16日
航站楼 2

6. 航班 武汉 - 北京, 1小时55分钟, 中国南方航空 CZ6585

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6585的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 19:30到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月16日 21:25。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
19:30
下午7時30分
12月16日
 
中国南方航空
1小时55分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:25
下午9時25分
12月16日
航站楼 2

7. 航班 武汉 - 北京, 1小时55分钟, 中国国际航空 CA8207

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8207的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 16:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 12月16日 18:20。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
16:25
下午4時25分
12月16日
 
中国国际航空
1小时55分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
18:20
下午6時20分
12月16日
航站楼 3

8. 航班 武汉 - 北京, 2小时0分钟, 中国国际航空 CA8201

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA8201的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 07:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 12月16日 09:50。航班时间是 2小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
07:50
上午7時50分
12月16日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
09:50
上午9時50分
12月16日
航站楼 3

9. 航班 武汉 - 北京, 2小时0分钟, 中国东方航空 MU2451

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MU2451的中国东方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 08:55到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月16日 10:55。航班时间是 2小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
08:55
上午8時55分
12月16日
 
中国东方航空
2小时0分钟
Boeing 737-800 (winglets)
北京, 首都 (PEK)
10:55
上午10時55分
12月16日
航站楼 2

10. 航班 武汉 - 北京, 2小时0分钟, 中国国际航空 CA8205

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA8205的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 14:30到达北京, 首都 航站楼 “3” 12月16日 16:30。航班时间是 2小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
14:30
下午2時30分
12月16日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
16:30
下午4時30分
12月16日
航站楼 3

11. 航班 武汉 - 北京, 2小时0分钟, 中国国际航空 CA8209

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CA8209的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 19:25到达北京, 首都 航站楼 “3” 12月16日 21:25。航班时间是 2小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
19:25
下午7時25分
12月16日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
21:25
下午9時25分
12月16日
航站楼 3

12. 航班 武汉 - 北京, 2小时0分钟, 中国南方航空 CZ3117

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班CZ3117的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 08:20到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月16日 10:20。航班时间是 2小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
08:20
上午8時20分
12月16日
 
中国南方航空
2小时0分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
北京, 首都 (PEK)
10:20
上午10時20分
12月16日
航站楼 2

13. 航班 武汉 - 北京, 2小时5分钟, 中国国际航空 CA8211

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CA8211的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 21:15到达北京, 首都 航站楼 “3” 12月16日 23:20。航班时间是 2小时5分钟。
武汉, 天河 (WUH)
21:15
下午9時15分
12月16日
 
中国国际航空
2小时5分钟
Airbus A321-100/200
北京, 首都 (PEK)
23:20
下午11時20分
12月16日
航站楼 3

14. 航班 武汉 - 北京, 2小时5分钟, 中国南方航空 CZ3137

等级: 4.6/5
航班时间: 4.6/5
i
旅程描述
国内航班CZ3137的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 12:00到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月16日 14:05。航班时间是 2小时5分钟。
武汉, 天河 (WUH)
12:00
下午12時00分
12月16日
 
中国南方航空
2小时5分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
14:05
下午2時05分
12月16日
航站楼 2

15. 航班 武汉 - 北京, 2小时10分钟, 中国南方航空 CZ3753

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班CZ3753的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 21:55到达北京, 首都 航站楼 “2” 12月17日 00:05。航班时间是 2小时10分钟。
武汉, 天河 (WUH)
21:55
下午9時55分
12月16日
 
中国南方航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
00:05
上午0時05分
12月17日
航站楼 2

16. 航班 武汉 - 北京, 2小时10分钟, 海南航空 HU7582

等级: 4.4/5
航班时间: 4.4/5
i
旅程描述
国内航班HU7582的海南航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 12月16日 17:55到达北京, 首都 航站楼 “1” 12月16日 20:05。航班时间是 2小时10分钟。
武汉, 天河 (WUH)
17:55
下午5時55分
12月16日
 
海南航空
2小时10分钟
Airbus A330-300
北京, 首都 (PEK)
20:05
下午8時05分
12月16日
航站楼 1

武汉 - 北京 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer