航班从天河, 武汉到史卡夫斯塔, 斯德哥尔摩

航班选择, 10月19日

1. 航班 武汉 - 北京 - 杜塞尔多夫 - 斯德哥尔摩, 23小时25分钟, 中国国际航空 + Cairo Aviation

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在DUS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8211的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 20:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月19日 22:50。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8211和CA963之间的联系北京时间为3小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA963的中国国际航空有路线,从中国为德国( PEK为DUS)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月20日 01:50到达杜塞尔多夫 10月20日 06:30。航班时间是 10小时40分钟。
航班CA963和OE194之间的联系杜塞尔多夫时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OE194的Cairo Aviation有路线,从德国为瑞典( DUS为NYO)。 这次航班离开杜塞尔多夫 10月20日 12:25到达斯德哥尔摩, 史卡夫斯塔 10月20日 14:15。航班时间是 1小时50分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:50
下午8時50分
10月19日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
22:50
下午10時50分
10月19日
航站楼 3
01:50
上午1時50分
10月20日
航站楼 3
连接 3小时0分钟
中国国际航空
10小时40分钟
Airbus A330
杜塞尔多夫 (DUS)
06:30
上午6時30分
10月20日
 
12:25
下午12時25分
10月20日
 
连接 5小时55分钟
Cairo Aviation
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
斯德哥尔摩, 史卡夫斯塔 (NYO)
14:15
下午2時15分
10月20日
 

2. 航班 武汉 - 罗马 - 比萨 - 斯德哥尔摩, 22小时15分钟, 中国南方航空 + 意大利航空 + Ryanair

等级: 3.2/5
航班时间: 5.2/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在PSA方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ645的中国南方航空有路线,从中国为意大利( WUH为FCO)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 00:50到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月19日 06:25。航班时间是 11小时35分钟。
航班CZ645和AZ1663之间的联系罗马时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班AZ1663的意大利航空已经在意大利航线( FCO为PSA)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 10月19日 09:50到达比萨, 伽利略伽利莱 10月19日 10:45。航班时间是 0小时55分钟。
航班AZ1663和FR1637之间的联系比萨时间为3小时40分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR1637的Ryanair有路线,从意大利为瑞典( PSA为NYO)。 这次航班离开比萨, 伽利略伽利莱 10月19日 14:25到达斯德哥尔摩, 史卡夫斯塔 10月19日 17:05。航班时间是 2小时40分钟。
武汉, 天河 (WUH)
00:50
上午0時50分
10月19日
 
中国南方航空
11小时35分钟
Airbus A330
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
06:25
上午6時25分
10月19日
航站楼 3
09:50
上午9時50分
10月19日
航站楼 1
连接 3小时25分钟
意大利航空
0小时55分钟
Embraer EMB 175
比萨, 伽利略伽利莱 (PSA)
10:45
上午10時45分
10月19日
 
14:25
下午2時25分
10月19日
 
连接 3小时40分钟
Ryanair
2小时40分钟
Boeing 737-800 (winglets)
斯德哥尔摩, 史卡夫斯塔 (NYO)
17:05
下午5時05分
10月19日
 

3. 航班 武汉 - 北京 - 杜塞尔多夫 - 斯德哥尔摩, 24小时25分钟, 中国国际航空 + Cairo Aviation

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在DUS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8213的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 19:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月19日 21:55。航班时间是 2小时5分钟。
航班CA8213和CA963之间的联系北京时间为3小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA963的中国国际航空有路线,从中国为德国( PEK为DUS)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月20日 01:50到达杜塞尔多夫 10月20日 06:30。航班时间是 10小时40分钟。
航班CA963和OE194之间的联系杜塞尔多夫时间为5小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班OE194的Cairo Aviation有路线,从德国为瑞典( DUS为NYO)。 这次航班离开杜塞尔多夫 10月20日 12:25到达斯德哥尔摩, 史卡夫斯塔 10月20日 14:15。航班时间是 1小时50分钟。
武汉, 天河 (WUH)
19:50
下午7時50分
10月19日
 
中国国际航空
2小时5分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
21:55
下午9時55分
10月19日
航站楼 3
01:50
上午1時50分
10月20日
航站楼 3
连接 3小时55分钟
中国国际航空
10小时40分钟
Airbus A330
杜塞尔多夫 (DUS)
06:30
上午6時30分
10月20日
 
12:25
下午12時25分
10月20日
 
连接 5小时55分钟
Cairo Aviation
1小时50分钟
Airbus A320-100/200
斯德哥尔摩, 史卡夫斯塔 (NYO)
14:15
下午2時15分
10月20日
 

武汉 - 斯德哥尔摩 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer