航班从天河, 武汉到马菲亚, 基林多尼

航班选择, 07月2日

1. 航班 武汉 - 迪拜 - 达累斯萨拉姆 - 基林多尼, 29小时47分钟, 中国南方航空 + 阿联酋航空 + Auric Air

等级: 2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在DXB方面: 5/5
在DAR方面: 4.1/5
i
旅程描述
国际航班CZ3041的中国南方航空有路线,从中国为阿拉伯联合酋长国( WUH为DXB)。 这次航班离开武汉, 天河 07月2日 16:30到达迪拜 航站楼 “1” 07月2日 20:55。航班时间是 8小时25分钟。
航班CZ3041和EK725之间的联系迪拜时间为13小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班EK725的阿联酋航空有路线,从阿拉伯联合酋长国为坦桑尼亚( DXB为DAR)。 这次航班离开迪拜 航站楼 “3” 07月3日 10:15到达达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 航站楼 “3” 07月3日 14:40。航班时间是 5小时25分钟。
航班EK725和UI209之间的联系达累斯萨拉姆时间为2小时5分钟。通过护照管制和海关。
国内航班UI209的Auric Air已经在坦桑尼亚航线( DAR为MFA)。 这次航班离开达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 07月3日 16:45到达基林多尼, 马菲亚 07月3日 17:17。航班时间是 0小时32分钟。
武汉, 天河 (WUH)
16:30
下午4時30分
07月2日
 
中国南方航空
8小时25分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
迪拜 (DXB)
20:55
下午8時55分
07月2日
航站楼 1
10:15
上午10時15分
07月3日
航站楼 3
连接 13小时20分钟
阿联酋航空
5小时25分钟
Boeing 777-300ER
达累斯萨拉姆, 朱利叶斯尼雷尔 (DAR)
14:40
下午2時40分
07月3日
航站楼 3
16:45
下午4時45分
07月3日
 
连接 2小时5分钟
Auric Air
0小时32分钟
Cessna Cessna single turboprop engine
基林多尼, 马菲亚 (MFA)
17:17
下午5時17分
07月3日
 

武汉 - 基林多尼 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer