航班从天河, 武汉到莱克塞勒, 吕克瑟勒

航班选择, 10月19日

1. 航班 武汉 - 上海 - 斯德哥尔摩 - 吕克瑟勒, 30小时0分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空 + FlexFlight

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3543的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PVG)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 18:50到达上海, 浦东 航站楼 “2” 10月19日 20:25。航班时间是 1小时35分钟。
航班CZ3543和MU289之间的联系上海时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班MU289的中国东方航空有路线,从中国为瑞典( PVG为ARN)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 10月20日 01:45到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月20日 06:15。航班时间是 10小时30分钟。
航班MU289和W27255之间的联系斯德哥尔摩时间为11小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班W27255的FlexFlight已经在瑞典航线( ARN为LYC)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月20日 17:25到达吕克瑟勒, 莱克塞勒 10月20日 18:50。航班时间是 1小时25分钟。
武汉, 天河 (WUH)
18:50
下午6時50分
10月19日
 
中国南方航空
1小时35分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
20:25
下午8時25分
10月19日
航站楼 2
01:45
上午1時45分
10月20日
航站楼 1
连接 5小时20分钟
中国东方航空
10小时30分钟
Airbus A330-200
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
06:15
上午6時15分
10月20日
航站楼 5
17:25
下午5時25分
10月20日
航站楼 3
连接 11小时10分钟
FlexFlight
1小时25分钟
Fokker 50
吕克瑟勒, 莱克塞勒 (LYC)
18:50
下午6時50分
10月20日
 

2. 航班 武汉 - 上海 - 斯德哥尔摩 - 吕克瑟勒, 30小时0分钟, 中国南方航空 + 中国东方航空 + Amapola Flyg

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3543的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PVG)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 18:50到达上海, 浦东 航站楼 “2” 10月19日 20:25。航班时间是 1小时35分钟。
航班CZ3543和MU289之间的联系上海时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班MU289的中国东方航空有路线,从中国为瑞典( PVG为ARN)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 10月20日 01:45到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月20日 06:15。航班时间是 10小时30分钟。
航班MU289和HP255之间的联系斯德哥尔摩时间为11小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班HP255的Amapola Flyg已经在瑞典航线( ARN为LYC)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月20日 17:25到达吕克瑟勒, 莱克塞勒 10月20日 18:50。航班时间是 1小时25分钟。
武汉, 天河 (WUH)
18:50
下午6時50分
10月19日
 
中国南方航空
1小时35分钟
Boeing 737-800
上海, 浦东 (PVG)
20:25
下午8時25分
10月19日
航站楼 2
01:45
上午1時45分
10月20日
航站楼 1
连接 5小时20分钟
中国东方航空
10小时30分钟
Airbus A330-200
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
06:15
上午6時15分
10月20日
航站楼 5
17:25
下午5時25分
10月20日
航站楼 3
连接 11小时10分钟
Amapola Flyg
1小时25分钟
Fokker 50
吕克瑟勒, 莱克塞勒 (LYC)
18:50
下午6時50分
10月20日
 

3. 航班 武汉 - 上海 - 斯德哥尔摩 - 吕克瑟勒, 33小时45分钟, 中国东方航空 + FlexFlight

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PVG方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2533的中国东方航空已经在中国航线( WUH为PVG)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 15:05到达上海, 浦东 航站楼 “1” 10月19日 16:40。航班时间是 1小时35分钟。
航班MU2533和MU289之间的联系上海时间为9小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班MU289的中国东方航空有路线,从中国为瑞典( PVG为ARN)。 这次航班离开上海, 浦东 航站楼 “1” 10月20日 01:45到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月20日 06:15。航班时间是 10小时30分钟。
航班MU289和W27255之间的联系斯德哥尔摩时间为11小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班W27255的FlexFlight已经在瑞典航线( ARN为LYC)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月20日 17:25到达吕克瑟勒, 莱克塞勒 10月20日 18:50。航班时间是 1小时25分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:05
下午3時05分
10月19日
 
中国东方航空
1小时35分钟
Boeing 737
上海, 浦东 (PVG)
16:40
下午4時40分
10月19日
航站楼 1
01:45
上午1時45分
10月20日
航站楼 1
连接 9小时5分钟
中国东方航空
10小时30分钟
Airbus A330-200
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
06:15
上午6時15分
10月20日
航站楼 5
17:25
下午5時25分
10月20日
航站楼 3
连接 11小时10分钟
FlexFlight
1小时25分钟
Fokker 50
吕克瑟勒, 莱克塞勒 (LYC)
18:50
下午6時50分
10月20日
 

武汉 - 吕克瑟勒 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer