航班从天河, 武汉到克拉姆福什

航班选择, 10月20日

1. 航班 武汉 - 曼谷 - 斯德哥尔摩 - 克拉姆福什, 26小时15分钟, 中国南方航空 + 泰国国际航空 + Amapola Flyg

等级: 2.2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BKK方面: 5/5
在ARN方面: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3057的中国南方航空有路线,从中国为泰国( WUH为BKK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 14:10到达曼谷, 苏汪纳蓬 10月20日 16:50。航班时间是 3小时40分钟。
航班CZ3057和TG960之间的联系曼谷时间为8小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TG960的泰国国际航空有路线,从泰国为瑞典( BKK为ARN)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 01:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月21日 07:00。航班时间是 10小时50分钟。
航班TG960和HP686之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班HP686的Amapola Flyg已经在瑞典航线( ARN为KRF)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月21日 09:15到达克拉姆福什 10月21日 10:25。航班时间是 1小时10分钟。
武汉, 天河 (WUH)
14:10
下午2時10分
10月20日
 
中国南方航空
3小时40分钟
Boeing 737-800
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
16:50
下午4時50分
10月20日
 
01:10
上午1時10分
10月21日
 
连接 8小时20分钟
泰国国际航空
10小时50分钟
Boeing 777-300
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:00
上午7時00分
10月21日
航站楼 5
09:15
上午9時15分
10月21日
航站楼 3
连接 2小时15分钟
Amapola Flyg
1小时10分钟
Fokker 50
克拉姆福什 (KRF)
10:25
上午10時25分
10月21日
 

2. 航班 武汉 - 曼谷 - 斯德哥尔摩 - 克拉姆福什, 26小时15分钟, 中国南方航空 + 泰国国际航空 + FlexFlight

等级: 2.2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BKK方面: 5/5
在ARN方面: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3057的中国南方航空有路线,从中国为泰国( WUH为BKK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 14:10到达曼谷, 苏汪纳蓬 10月20日 16:50。航班时间是 3小时40分钟。
航班CZ3057和TG960之间的联系曼谷时间为8小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TG960的泰国国际航空有路线,从泰国为瑞典( BKK为ARN)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 10月21日 01:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月21日 07:00。航班时间是 10小时50分钟。
航班TG960和W27686之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班W27686的FlexFlight已经在瑞典航线( ARN为KRF)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月21日 09:15到达克拉姆福什 10月21日 10:25。航班时间是 1小时10分钟。
武汉, 天河 (WUH)
14:10
下午2時10分
10月20日
 
中国南方航空
3小时40分钟
Boeing 737-800
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
16:50
下午4時50分
10月20日
 
01:10
上午1時10分
10月21日
 
连接 8小时20分钟
泰国国际航空
10小时50分钟
Boeing 777-300
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:00
上午7時00分
10月21日
航站楼 5
09:15
上午9時15分
10月21日
航站楼 3
连接 2小时15分钟
FlexFlight
1小时10分钟
Fokker 50
克拉姆福什 (KRF)
10:25
上午10時25分
10月21日
 

3. 航班 武汉 - 巴黎 - 斯德哥尔摩 - 克拉姆福什, 29小时50分钟, 法国航空 + Amapola Flyg

等级: 3.2/5
航班时间: 4.3/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CDG方面: 5/5
在ARN方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班AF139的法国航空有路线,从中国为法国( WUH为CDG)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 10:35到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月20日 16:45。航班时间是 12小时10分钟。
航班AF139和AF1462之间的联系巴黎时间为4小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2F”。
国际航班AF1462的法国航空有路线,从法国为瑞典( CDG为ARN)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2F” 10月20日 20:50到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “2” 10月20日 23:25。航班时间是 2小时35分钟。
航班AF1462和HP686之间的联系斯德哥尔摩时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班HP686的Amapola Flyg已经在瑞典航线( ARN为KRF)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月21日 09:15到达克拉姆福什 10月21日 10:25。航班时间是 1小时10分钟。
武汉, 天河 (WUH)
10:35
上午10時35分
10月20日
 
法国航空
12小时10分钟
Airbus A330-200
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
16:45
下午4時45分
10月20日
航站楼 2E
20:50
下午8時50分
10月20日
航站楼 2F
连接 4小时5分钟
法国航空
2小时35分钟
Airbus A320-100/200
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
23:25
下午11時25分
10月20日
航站楼 2
09:15
上午9時15分
10月21日
航站楼 3
连接 9小时50分钟
Amapola Flyg
1小时10分钟
Fokker 50
克拉姆福什 (KRF)
10:25
上午10時25分
10月21日
 

武汉 - 克拉姆福什 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer