航班从天河, 武汉到根杰

航班选择, 10月31日

1. 航班 武汉 - 成都 - 加德满都 - 根杰, 18小时55分钟, 中国国际航空 + 佛陀航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
在KTM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA4588的中国国际航空已经在中国航线( WUH为CTU)。 这次航班离开武汉, 天河 10月31日 21:50到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月31日 23:55。航班时间是 2小时5分钟。
航班CA4588和CA437之间的联系成都时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA437的中国国际航空有路线,从中国为尼泊尔( CTU为KTM)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 11月1日 09:45到达加德满都, 特里布万 航站楼 “I” 11月1日 10:40。航班时间是 3小时10分钟。
航班CA437和U4403之间的联系加德满都时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班U4403的佛陀航空已经在尼泊尔航线( KTM为KEP)。 这次航班离开加德满都, 特里布万 航站楼 “D” 11月1日 13:30到达根杰 11月1日 14:30。航班时间是 1小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
21:50
下午9時50分
10月31日
 
中国国际航空
2小时5分钟
Airbus A321-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
23:55
下午11時55分
10月31日
航站楼 2
09:45
上午9時45分
11月1日
航站楼 1
连接 9小时50分钟
中国国际航空
3小时10分钟
Airbus A319
加德满都, 特里布万 (KTM)
10:40
上午10時40分
11月1日
航站楼 I
13:30
下午1時30分
11月1日
航站楼 D
连接 2小时50分钟
佛陀航空
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
根杰 (KEP)
14:30
下午2時30分
11月1日
 

2. 航班 武汉 - 成都 - 加德满都 - 根杰, 17小时35分钟, 成都航空 + 中国国际航空 + 佛陀航空

等级: 2.6/5
航班时间: 5.3/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在CTU方面: 5/5
在KTM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班EU2712的成都航空已经在中国航线( WUH为CTU)。 这次航班离开武汉, 天河 10月31日 23:10到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 11月1日 01:35。航班时间是 2小时25分钟。
航班EU2712和CA437之间的联系成都时间为8小时10分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA437的中国国际航空有路线,从中国为尼泊尔( CTU为KTM)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 11月1日 09:45到达加德满都, 特里布万 航站楼 “I” 11月1日 10:40。航班时间是 3小时10分钟。
航班CA437和U4403之间的联系加德满都时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国内航班U4403的佛陀航空已经在尼泊尔航线( KTM为KEP)。 这次航班离开加德满都, 特里布万 航站楼 “D” 11月1日 13:30到达根杰 11月1日 14:30。航班时间是 1小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
23:10
下午11時10分
10月31日
 
成都航空
2小时25分钟
Airbus A320-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
01:35
上午1時35分
11月1日
航站楼 2
09:45
上午9時45分
11月1日
航站楼 1
连接 8小时10分钟
中国国际航空
3小时10分钟
Airbus A319
加德满都, 特里布万 (KTM)
10:40
上午10時40分
11月1日
航站楼 I
13:30
下午1時30分
11月1日
航站楼 D
连接 2小时50分钟
佛陀航空
1小时0分钟
ATR ATR 42 / ATR 72
根杰 (KEP)
14:30
下午2時30分
11月1日
 

3. 航班 武汉 - 成都 - 加德满都 - 根杰, 21小时25分钟, 中国国际航空 + Yeti Airlines

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CTU方面: 5/5
在KTM方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA4588的中国国际航空已经在中国航线( WUH为CTU)。 这次航班离开武汉, 天河 10月31日 21:50到达成都, 成都双流 航站楼 “2” 10月31日 23:55。航班时间是 2小时5分钟。
航班CA4588和CA437之间的联系成都时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班CA437的中国国际航空有路线,从中国为尼泊尔( CTU为KTM)。 这次航班离开成都, 成都双流 航站楼 “1” 11月1日 09:45到达加德满都, 特里布万 航站楼 “I” 11月1日 10:40。航班时间是 3小时10分钟。
航班CA437和YT423之间的联系加德满都时间为5小时20分钟。通过护照管制和海关。
国内航班YT423的Yeti Airlines已经在尼泊尔航线( KTM为KEP)。 这次航班离开加德满都, 特里布万 11月1日 16:00到达根杰 11月1日 17:00。航班时间是 1小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
21:50
下午9時50分
10月31日
 
中国国际航空
2小时5分钟
Airbus A321-100/200
成都, 成都双流 (CTU)
23:55
下午11時55分
10月31日
航站楼 2
09:45
上午9時45分
11月1日
航站楼 1
连接 9小时50分钟
中国国际航空
3小时10分钟
Airbus A319
加德满都, 特里布万 (KTM)
10:40
上午10時40分
11月1日
航站楼 I
16:00
下午4時00分
11月1日
 
连接 5小时20分钟
Yeti Airlines
1小时0分钟
ATR ATR 72
根杰 (KEP)
17:00
下午5時00分
11月1日
 

武汉 - 根杰 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer