航班从天河, 武汉到晋江

航班选择, 2022年 7月 3日

1. 航班 武汉 - 晋江, 1小时35分钟, 中国南方航空 CZ4514

等级: 5/5
航班时间: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ4514的中国南方航空已经在中国航线( WUH为JJN)。 这次航班离开武汉, 天河 7月3日 15:25到达晋江 7月3日 17:00。航班时间是 1小时35分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:25
7月3日
 
中国南方航空
1小时35分钟
Boeing 737-800
晋江 (JJN)
17:00
7月3日
 

2. 航班 武汉 - 晋江, 1小时40分钟, 厦门航空 MF8620

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MF8620的厦门航空已经在中国航线( WUH为JJN)。 这次航班离开武汉, 天河 7月3日 21:40到达晋江 7月3日 23:20。航班时间是 1小时40分钟。
武汉, 天河 (WUH)
21:40
7月3日
 
厦门航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
晋江 (JJN)
23:20
7月3日
 

3. 航班 武汉 - 晋江, 1小时40分钟, 深圳航空 ZH8776

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班ZH8776的深圳航空已经在中国航线( WUH为JJN)。 这次航班离开武汉, 天河 7月3日 10:55到达晋江 7月3日 12:35。航班时间是 1小时40分钟。
武汉, 天河 (WUH)
10:55
7月3日
 
深圳航空
1小时40分钟
Airbus A320-100/200
晋江 (JJN)
12:35
7月3日
 

4. 航班 武汉 - 晋江, 1小时40分钟, 厦门航空 MF8736

等级: 4.7/5
航班时间: 4.7/5
i
旅程描述
国内航班MF8736的厦门航空已经在中国航线( WUH为JJN)。 这次航班离开武汉, 天河 7月3日 15:00到达晋江 7月3日 16:40。航班时间是 1小时40分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:00
7月3日
 
厦门航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
晋江 (JJN)
16:40
7月3日
 

武汉 - 晋江 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2022, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer