航班从天河, 武汉到拉尔伊莎贝拉, 圣多明各

航班选择, 07月5日

1. 航班 武汉 - 纽约 - 圣胡安 - 圣多明各, 29小时30分钟, 中国南方航空 + JetBlue Airways + Air Century

等级: 2.3/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在SJU方面: 4.7/5
i
旅程描述
国际航班CZ8419的中国南方航空有路线,从中国为美国( WUH为JFK)。 这次航班离开武汉, 天河 07月5日 20:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月5日 22:30。航班时间是 14小时30分钟。
航班CZ8419和B62003之间的联系纽约时间为7小时29分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班B62003的JetBlue Airways有路线,从美国为波多黎各( JFK为SJU)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 07月6日 05:59到达圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 航站楼 “A” 07月6日 09:40。航班时间是 3小时41分钟。
航班B62003和Y2142之间的联系圣胡安时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班Y2142的Air Century有路线,从波多黎各为多明尼加( SJU为JBQ)。 这次航班离开圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 07月6日 12:30到达圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 07月6日 13:30。航班时间是 1小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:00
下午8時00分
07月5日
 
中国南方航空
14小时30分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
22:30
下午10時30分
07月5日
航站楼 4
05:59
上午5時59分
07月6日
航站楼 5
连接 7小时29分钟
JetBlue Airways
3小时41分钟
Airbus A321-100/200
圣胡安, 路易斯·穆尼奥斯·马林 (SJU)
09:40
上午9時40分
07月6日
航站楼 A
12:30
下午12時30分
07月6日
 
连接 2小时50分钟
Air Century
1小时0分钟
Saab SF340A/B
圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 (JBQ)
13:30
下午1時30分
07月6日
 

2. 航班 武汉 - 纽约 - 圣马藤 - 圣多明各, 33小时30分钟, 中国南方航空 + 达美航空 + Air Century

等级: 2.7/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在SXM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8419的中国南方航空有路线,从中国为美国( WUH为JFK)。 这次航班离开武汉, 天河 07月5日 20:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月5日 22:30。航班时间是 14小时30分钟。
航班CZ8419和DL461之间的联系纽约时间为10小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DL461的达美航空有路线,从美国为荷属圣马丁( JFK为SXM)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月6日 08:35到达圣马藤 07月6日 12:59。航班时间是 4小时24分钟。
航班DL461和Y2162之间的联系圣马藤时间为3小时16分钟。通过护照管制和海关。
国际航班Y2162的Air Century有路线,从荷属圣马丁为多明尼加( SXM为JBQ)。 这次航班离开圣马藤 07月6日 16:15到达圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 07月6日 17:30。航班时间是 1小时15分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:00
下午8時00分
07月5日
 
中国南方航空
14小时30分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
22:30
下午10時30分
07月5日
航站楼 4
08:35
上午8時35分
07月6日
航站楼 4
连接 10小时5分钟
达美航空
4小时24分钟
Boeing 757
圣马藤 (SXM)
12:59
下午12時59分
07月6日
 
16:15
下午4時15分
07月6日
 
连接 3小时16分钟
Air Century
1小时15分钟
Canadair CRJ
圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 (JBQ)
17:30
下午5時30分
07月6日
 

3. 航班 武汉 - 纽约 - 太子港 - 圣多明各, 34小时30分钟, 中国南方航空 + JetBlue Airways + Air Century

等级: 2.1/5
航班时间: 4.2/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在JFK方面: 5/5
在PAP方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8419的中国南方航空有路线,从中国为美国( WUH为JFK)。 这次航班离开武汉, 天河 07月5日 20:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “4” 07月5日 22:30。航班时间是 14小时30分钟。
航班CZ8419和B61835之间的联系纽约时间为10小时29分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “5”。
国际航班B61835的JetBlue Airways有路线,从美国为海地( JFK为PAP)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “5” 07月6日 08:59到达太子港, 杜桑·卢维图尔 07月6日 12:41。航班时间是 3小时42分钟。
航班B61835和Y2134之间的联系太子港时间为5小时4分钟。通过护照管制和海关。
国际航班Y2134的Air Century有路线,从海地为多明尼加( PAP为JBQ)。 这次航班离开太子港, 杜桑·卢维图尔 07月6日 17:45到达圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 07月6日 18:30。航班时间是 0小时45分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:00
下午8時00分
07月5日
 
中国南方航空
14小时30分钟
789
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
22:30
下午10時30分
07月5日
航站楼 4
08:59
上午8時59分
07月6日
航站楼 5
连接 10小时29分钟
JetBlue Airways
3小时42分钟
Airbus A321-100/200
太子港, 杜桑·卢维图尔 (PAP)
12:41
下午12時41分
07月6日
 
17:45
下午5時45分
07月6日
 
连接 5小时4分钟
Air Century
0小时45分钟
BAe Jetstream 31
圣多明各, 拉尔伊莎贝拉 (JBQ)
18:30
下午6時30分
07月6日
 

武汉 - 圣多明各 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer