航班从天河, 武汉到哈格弗斯, 哈格福什

航班选择, 10月17日

1. 航班 武汉 - 罗马 - 斯德哥尔摩 - 哈格福什, 24小时15分钟, 中国南方航空 + 北欧航空 + FlexFlight

等级: 2.4/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ARN方面: 4.8/5
i
旅程描述
国际航班CZ645的中国南方航空有路线,从中国为意大利( WUH为FCO)。 这次航班离开武汉, 天河 10月17日 00:50到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 06:25。航班时间是 11小时35分钟。
航班CZ645和SK1842之间的联系罗马时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班SK1842的北欧航空有路线,从意大利为瑞典( FCO为ARN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “1” 10月17日 12:40到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月17日 15:50。航班时间是 3小时10分钟。
航班SK1842和W27684之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班W27684的FlexFlight已经在瑞典航线( ARN为HFS)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月17日 18:15到达哈格福什, 哈格弗斯 10月17日 19:05。航班时间是 0小时50分钟。
武汉, 天河 (WUH)
00:50
上午0時50分
10月17日
 
中国南方航空
11小时35分钟
Airbus A330
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
06:25
上午6時25分
10月17日
航站楼 3
12:40
下午12時40分
10月17日
航站楼 1
连接 6小时15分钟
北欧航空
3小时10分钟
Airbus A320-100/200
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
15:50
下午3時50分
10月17日
航站楼 5
18:15
下午6時15分
10月17日
航站楼 3
连接 2小时25分钟
FlexFlight
0小时50分钟
BAe Jetstream 32
哈格福什, 哈格弗斯 (HFS)
19:05
下午7時05分
10月17日
 

2. 航班 武汉 - 罗马 - 斯德哥尔摩 - 哈格福什, 24小时15分钟, 中国南方航空 + Norwegian Air Shuttle + FlexFlight

等级: 2.2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在FCO方面: 5/5
在ARN方面: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班CZ645的中国南方航空有路线,从中国为意大利( WUH为FCO)。 这次航班离开武汉, 天河 10月17日 00:50到达罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 06:25。航班时间是 11小时35分钟。
航班CZ645和DY4356之间的联系罗马时间为6小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DY4356的Norwegian Air Shuttle有路线,从意大利为瑞典( FCO为ARN)。 这次航班离开罗马, 莱昂纳多达芬奇 航站楼 “3” 10月17日 12:50到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月17日 16:00。航班时间是 3小时10分钟。
航班DY4356和W27684之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班W27684的FlexFlight已经在瑞典航线( ARN为HFS)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月17日 18:15到达哈格福什, 哈格弗斯 10月17日 19:05。航班时间是 0小时50分钟。
武汉, 天河 (WUH)
00:50
上午0時50分
10月17日
 
中国南方航空
11小时35分钟
Airbus A330
罗马, 莱昂纳多达芬奇 (FCO)
06:25
上午6時25分
10月17日
航站楼 3
12:50
下午12時50分
10月17日
航站楼 3
连接 6小时25分钟
Norwegian Air Shuttle
3小时10分钟
Boeing 737-800 (winglets)
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
16:00
下午4時00分
10月17日
航站楼 5
18:15
下午6時15分
10月17日
航站楼 3
连接 2小时15分钟
FlexFlight
0小时50分钟
BAe Jetstream 32
哈格福什, 哈格弗斯 (HFS)
19:05
下午7時05分
10月17日
 

3. 航班 武汉 - 曼谷 - 斯德哥尔摩 - 哈格福什, 25小时55分钟, 中国南方航空 + 泰国国际航空 + FlexFlight

等级: 2.1/5
航班时间: 4.6/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在BKK方面: 5/5
在ARN方面: 4.5/5
i
旅程描述
国际航班CZ3057的中国南方航空有路线,从中国为泰国( WUH为BKK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月17日 14:10到达曼谷, 苏汪纳蓬 10月17日 16:50。航班时间是 3小时40分钟。
航班CZ3057和TG960之间的联系曼谷时间为8小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班TG960的泰国国际航空有路线,从泰国为瑞典( BKK为ARN)。 这次航班离开曼谷, 苏汪纳蓬 10月18日 01:10到达斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “5” 10月18日 07:00。航班时间是 10小时50分钟。
航班TG960和W27682之间的联系斯德哥尔摩时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国内航班W27682的FlexFlight已经在瑞典航线( ARN为HFS)。 这次航班离开斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 航站楼 “3” 10月18日 09:15到达哈格福什, 哈格弗斯 10月18日 10:05。航班时间是 0小时50分钟。
武汉, 天河 (WUH)
14:10
下午2時10分
10月17日
 
中国南方航空
3小时40分钟
Boeing 737-800
曼谷, 苏汪纳蓬 (BKK)
16:50
下午4時50分
10月17日
 
01:10
上午1時10分
10月18日
 
连接 8小时20分钟
泰国国际航空
10小时50分钟
Boeing 777-300
斯德哥尔摩, 斯德哥而摩阿而兰达 (ARN)
07:00
上午7時00分
10月18日
航站楼 5
09:15
上午9時15分
10月18日
航站楼 3
连接 2小时15分钟
FlexFlight
0小时50分钟
BAe Jetstream 32
哈格福什, 哈格弗斯 (HFS)
10:05
上午10時05分
10月18日
 

武汉 - 哈格福什 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer