航班从天河, 武汉到何塞·华金·德奥尔梅多, 瓜亚基尔

航班选择, 10月19日

1. 航班 武汉 - 东京 - 纽约 - 瓜亚基尔, 33小时10分钟, 全日空 + LAN厄瓜多尔航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在NRT方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班NH938的全日空有路线,从中国为日本( WUH为NRT)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 09:35到达东京, 成田 航站楼 “1” 10月19日 14:25。航班时间是 3小时50分钟。
航班NH938和NH10之间的联系东京时间为2小时15分钟。通过护照管制和海关。
国际航班NH10的全日空有路线,从日本为美国( NRT为JFK)。 这次航班离开东京, 成田 航站楼 “1” 10月19日 16:40到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “7” 10月19日 16:35。航班时间是 12小时55分钟。
航班NH10和XL1439之间的联系纽约时间为7小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “8”。
国际航班XL1439的LAN厄瓜多尔航空有路线,从美国为厄瓜多尔( JFK为GYE)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “8” 10月20日 00:10到达瓜亚基尔, 何塞·华金·德奥尔梅多 10月20日 05:45。航班时间是 6小时35分钟。
武汉, 天河 (WUH)
09:35
上午9時35分
10月19日
 
全日空
3小时50分钟
Airbus A320-100/200
东京, 成田 (NRT)
14:25
下午2時25分
10月19日
航站楼 1
16:40
下午4時40分
10月19日
航站楼 1
连接 2小时15分钟
全日空
12小时55分钟
Boeing 777-300ER
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
16:35
下午4時35分
10月19日
航站楼 7
00:10
上午0時10分
10月20日
航站楼 8
连接 7小时35分钟
LAN厄瓜多尔航空
6小时35分钟
Boeing 767-300
瓜亚基尔, 何塞·华金·德奥尔梅多 (GYE)
05:45
上午5時45分
10月20日
 

2. 航班 武汉 - 旧金山 - 城 - 瓜亚基尔, 33小时26分钟, 中国南方航空 + 巴拿马航空

等级: 3.7/5
航班时间: 4.9/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在SFO方面: 5/5
在PTY方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ659的中国南方航空有路线,从中国为美国( WUH为SFO)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 15:00到达旧金山 航站楼 “I” 10月19日 12:15。航班时间是 12小时15分钟。
航班CZ659和CM209之间的联系旧金山时间为8小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CM209的巴拿马航空有路线,从美国为巴拿马( SFO为PTY)。 这次航班离开旧金山 航站楼 “I” 10月19日 20:50到达城, 托库门 10月20日 06:13。航班时间是 7小时23分钟。
航班CM209和CM273之间的联系城时间为2小时58分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CM273的巴拿马航空有路线,从巴拿马为厄瓜多尔( PTY为GYE)。 这次航班离开城, 托库门 10月20日 09:11到达瓜亚基尔, 何塞·华金·德奥尔梅多 10月20日 11:26。航班时间是 2小时15分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:00
下午3時00分
10月19日
 
中国南方航空
12小时15分钟
789
旧金山 (SFO)
12:15
下午12時15分
10月19日
航站楼 I
20:50
下午8時50分
10月19日
航站楼 I
连接 8小时35分钟
巴拿马航空
7小时23分钟
Boeing 737-900
城, 托库门 (PTY)
06:13
上午6時13分
10月20日
 
09:11
上午9時11分
10月20日
 
连接 2小时58分钟
巴拿马航空
2小时15分钟
Boeing 737-800
瓜亚基尔, 何塞·华金·德奥尔梅多 (GYE)
11:26
上午11時26分
10月20日
 

3. 航班 武汉 - 北京 - 纽约 - 瓜亚基尔, 34小时35分钟, 中国国际航空 + LAN厄瓜多尔航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在JFK方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8201的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月19日 08:10到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月19日 10:10。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8201和CA981之间的联系北京时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CA981的中国国际航空有路线,从中国为美国( PEK为JFK)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月19日 13:00到达纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “1” 10月19日 14:20。航班时间是 13小时20分钟。
航班CA981和XL1439之间的联系纽约时间为9小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “8”。
国际航班XL1439的LAN厄瓜多尔航空有路线,从美国为厄瓜多尔( JFK为GYE)。 这次航班离开纽约, 约翰··肯尼迪 航站楼 “8” 10月20日 00:10到达瓜亚基尔, 何塞·华金·德奥尔梅多 10月20日 05:45。航班时间是 6小时35分钟。
武汉, 天河 (WUH)
08:10
上午8時10分
10月19日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
10:10
上午10時10分
10月19日
航站楼 3
13:00
下午1時00分
10月19日
航站楼 3
连接 2小时50分钟
中国国际航空
13小时20分钟
Boeing 747
纽约, 约翰··肯尼迪 (JFK)
14:20
下午2時20分
10月19日
航站楼 1
00:10
上午0時10分
10月20日
航站楼 8
连接 9小时50分钟
LAN厄瓜多尔航空
6小时35分钟
Boeing 767-300
瓜亚基尔, 何塞·华金·德奥尔梅多 (GYE)
05:45
上午5時45分
10月20日
 

武汉 - 瓜亚基尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer