航班从天河, 武汉到江布尔

航班选择, 04月28日

1. 航班 武汉 - 莫斯科 - 什姆肯特 - 江布尔, 20小时45分钟, 中国南方航空 + 俄罗斯航空 + SCAT Airlines

等级: 2/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SVO方面: 4/5
在CIT方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ355的中国南方航空有路线,从中国为俄罗斯( WUH为SVO)。 这次航班离开武汉, 天河 04月28日 15:15到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 04月28日 19:15。航班时间是 9小时0分钟。
航班CZ355和SU1950之间的联系莫斯科时间为2小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU1950的俄罗斯航空有路线,从俄罗斯为哈萨克斯坦( SVO为CIT)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 04月28日 21:40到达什姆肯特, 奇姆肯特 04月29日 04:25。航班时间是 3小时45分钟。
航班SU1950和DV777之间的联系什姆肯特时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国内航班DV777的SCAT Airlines已经在哈萨克斯坦航线( CIT为DMB)。 这次航班离开什姆肯特, 奇姆肯特 04月29日 07:00到达江布尔 04月29日 10:00。航班时间是 3小时0分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:15
下午3時15分
04月28日
 
中国南方航空
9小时0分钟
Airbus A330
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
19:15
下午7時15分
04月28日
航站楼 D
21:40
下午9時40分
04月28日
 
连接 2小时25分钟
俄罗斯航空
3小时45分钟
什姆肯特, 奇姆肯特 (CIT)
04:25
上午4時25分
04月29日
 
07:00
上午7時00分
04月29日
 
连接 2小时35分钟
SCAT Airlines
3小时0分钟
江布尔 (DMB)
10:00
上午10時00分
04月29日
 

2. 航班 武汉 - 莫斯科 - Nur-Sultan - 江布尔, 20小时50分钟, 中国南方航空 + 俄罗斯航空 + SCAT Airlines

等级: 2.4/5
航班时间: 4.9/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在SVO方面: 5/5
在NQZ方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ355的中国南方航空有路线,从中国为俄罗斯( WUH为SVO)。 这次航班离开武汉, 天河 04月28日 15:15到达莫斯科, 谢列梅捷沃 航站楼 “D” 04月28日 19:15。航班时间是 9小时0分钟。
航班CZ355和SU1956之间的联系莫斯科时间为4小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SU1956的俄罗斯航空有路线,从俄罗斯为Kazakhstan( SVO为NQZ)。 这次航班离开莫斯科, 谢列梅捷沃 04月28日 23:50到达Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev 04月29日 06:15。航班时间是 3小时25分钟。
航班SU1956和DV755之间的联系Nur-Sultan时间为2小时20分钟。通过护照管制和海关。
国际航班DV755的SCAT Airlines有路线,从Kazakhstan为哈萨克斯坦( NQZ为DMB)。 这次航班离开Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev 04月29日 08:35到达江布尔 04月29日 10:05。航班时间是 1小时30分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:15
下午3時15分
04月28日
 
中国南方航空
9小时0分钟
Airbus A330
莫斯科, 谢列梅捷沃 (SVO)
19:15
下午7時15分
04月28日
航站楼 D
23:50
下午11時50分
04月28日
 
连接 4小时35分钟
俄罗斯航空
3小时25分钟
Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev (NQZ)
06:15
上午6時15分
04月29日
 
08:35
上午8時35分
04月29日
 
连接 2小时20分钟
SCAT Airlines
1小时30分钟
江布尔 (DMB)
10:05
上午10時05分
04月29日
 

武汉 - 江布尔 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer