航班从天河, 武汉到普雷西登特尼古洛巴托, 帝力

航班选择, 10月17日

1. 航班 武汉 - 广州 - 巴厘岛(登巴萨) - 帝力, 14小时40分钟, 中国南方航空 + Sriwijaya Air

等级: 3.4/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在DPS方面: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3167的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CAN)。 这次航班离开武汉, 天河 10月17日 22:00到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月17日 23:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ3167和CZ8497之间的联系广州时间为2小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8497的中国南方航空有路线,从中国为印度尼西亚( CAN为DPS)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月18日 02:35到达巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 10月18日 08:01。航班时间是 5小时26分钟。
航班CZ8497和SJ270之间的联系巴厘岛(登巴萨)时间为2小时44分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SJ270的Sriwijaya Air有路线,从印度尼西亚为东帝汶( DPS为DIL)。 这次航班离开巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 “D” 10月18日 10:45到达帝力, 普雷西登特尼古洛巴托 10月18日 13:40。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
22:00
下午10時00分
10月17日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
23:45
下午11時45分
10月17日
航站楼 2
02:35
上午2時35分
10月18日
航站楼 2
连接 2小时50分钟
中国南方航空
5小时26分钟
Boeing 737-800
巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 (DPS)
08:01
上午8時01分
10月18日
 
10:45
上午10時45分
10月18日
航站楼 D
连接 2小时44分钟
Sriwijaya Air
1小时55分钟
Boeing 737-800
帝力, 普雷西登特尼古洛巴托 (DIL)
13:40
下午1時40分
10月18日
 

2. 航班 武汉 - 广州 - 巴厘岛(登巴萨) - 帝力, 16小时35分钟, 中国南方航空 + Sriwijaya Air

等级: 3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在DPS方面: 4.5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8686的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CAN)。 这次航班离开武汉, 天河 10月17日 20:05到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月17日 21:45。航班时间是 1小时40分钟。
航班CZ8686和CZ8497之间的联系广州时间为4小时50分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ8497的中国南方航空有路线,从中国为印度尼西亚( CAN为DPS)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月18日 02:35到达巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 10月18日 08:01。航班时间是 5小时26分钟。
航班CZ8497和SJ270之间的联系巴厘岛(登巴萨)时间为2小时44分钟。通过护照管制和海关。
国际航班SJ270的Sriwijaya Air有路线,从印度尼西亚为东帝汶( DPS为DIL)。 这次航班离开巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 “D” 10月18日 10:45到达帝力, 普雷西登特尼古洛巴托 10月18日 13:40。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:05
下午8時05分
10月17日
 
中国南方航空
1小时40分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
21:45
下午9時45分
10月17日
航站楼 2
02:35
上午2時35分
10月18日
航站楼 2
连接 4小时50分钟
中国南方航空
5小时26分钟
Boeing 737-800
巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 (DPS)
08:01
上午8時01分
10月18日
 
10:45
上午10時45分
10月18日
航站楼 D
连接 2小时44分钟
Sriwijaya Air
1小时55分钟
Boeing 737-800
帝力, 普雷西登特尼古洛巴托 (DIL)
13:40
下午1時40分
10月18日
 

3. 航班 武汉 - 广州 - 巴厘岛(登巴萨) - 帝力, 14小时40分钟, 中国南方航空 + 加鲁达印尼航空 + Sriwijaya Air

等级: 3.1/5
航班时间: 5/5
机票: 3.1/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在DPS方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3167的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CAN)。 这次航班离开武汉, 天河 10月17日 22:00到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月17日 23:45。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ3167和GA897之间的联系广州时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班GA897的加鲁达印尼航空有路线,从中国为印度尼西亚( CAN为DPS)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月18日 02:20到达巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 “I” 10月18日 07:30。航班时间是 5小时10分钟。
航班GA897和SJ270之间的联系巴厘岛(登巴萨)时间为3小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “D”。
国际航班SJ270的Sriwijaya Air有路线,从印度尼西亚为东帝汶( DPS为DIL)。 这次航班离开巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 航站楼 “D” 10月18日 10:45到达帝力, 普雷西登特尼古洛巴托 10月18日 13:40。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
22:00
下午10時00分
10月17日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
23:45
下午11時45分
10月17日
航站楼 2
02:20
上午2時20分
10月18日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
加鲁达印尼航空
5小时10分钟
Airbus A330-300
巴厘岛(登巴萨), 巴厘岛 (DPS)
07:30
上午7時30分
10月18日
航站楼 I
10:45
上午10時45分
10月18日
航站楼 D
连接 3小时15分钟
Sriwijaya Air
1小时55分钟
Boeing 737-800
帝力, 普雷西登特尼古洛巴托 (DIL)
13:40
下午1時40分
10月18日
 

武汉 - 帝力 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer