航班从天河, 武汉到布拉迪斯拉发, 伯拉第斯拉瓦

航班选择, 10月16日

1. 航班 武汉 - 北京 - 基辅 - 伯拉第斯拉瓦, 25小时40分钟, 中国南方航空 + Ukraine International Airlines + Ryanair

等级: 2.5/5
航班时间: 5/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ8670的中国南方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月16日 22:05到达北京, 首都 航站楼 “2” 10月17日 00:05。航班时间是 2小时0分钟。
航班CZ8670和PS288之间的联系北京时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。
国际航班PS288的Ukraine International Airlines有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月17日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 10月17日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和FR5245之间的联系基辅时间为9小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR5245的Ryanair有路线,从乌克兰为斯洛伐克( KBP为BTS)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 10月17日 16:50到达伯拉第斯拉瓦, 布拉迪斯拉发 10月17日 17:45。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
22:05
下午10時05分
10月16日
 
中国南方航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
00:05
上午0時05分
10月17日
航站楼 2
02:40
上午2時40分
10月17日
航站楼 2
连接 2小时35分钟
Ukraine International Airlines
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
10月17日
航站楼 D
16:50
下午4時50分
10月17日
 
连接 9小时5分钟
Ryanair
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伯拉第斯拉瓦, 布拉迪斯拉发 (BTS)
17:45
下午5時45分
10月17日
 

2. 航班 武汉 - 伊斯坦布尔 - 达拉曼 - 伯拉第斯拉瓦, 26小时50分钟, 中国南方航空 + 土耳其航空 + Ryanair

等级: 2.3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在IST方面: 5/5
在DLM方面: 5/5
i
旅程描述
国际航班CZ8341的中国南方航空有路线,从中国为土耳其( WUH为IST)。 这次航班离开武汉, 天河 10月16日 16:05到达伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月16日 21:00。航班时间是 9小时55分钟。
航班CZ8341和TK2552之间的联系伊斯坦布尔时间为8小时40分钟。通过护照管制和海关。
国内航班TK2552的土耳其航空已经在土耳其航线( IST为DLM)。 这次航班离开伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 10月17日 05:40到达达拉曼 10月17日 07:15。航班时间是 1小时35分钟。
航班TK2552和FR5243之间的联系达拉曼时间为4小时10分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR5243的Ryanair有路线,从土耳其为斯洛伐克( DLM为BTS)。 这次航班离开达拉曼 10月17日 11:25到达伯拉第斯拉瓦, 布拉迪斯拉发 10月17日 12:55。航班时间是 2小时30分钟。
武汉, 天河 (WUH)
16:05
下午4時05分
10月16日
 
中国南方航空
9小时55分钟
Boeing 787-8 Dreamliner
伊斯坦布尔, 阿塔图尔克 (IST)
21:00
下午9時00分
10月16日
 
05:40
上午5時40分
10月17日
 
连接 8小时40分钟
土耳其航空
1小时35分钟
Boeing 737-800 (winglets)
达拉曼 (DLM)
07:15
上午7時15分
10月17日
 
11:25
上午11時25分
10月17日
 
连接 4小时10分钟
Ryanair
2小时30分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伯拉第斯拉瓦, 布拉迪斯拉发 (BTS)
12:55
下午12時55分
10月17日
 

3. 航班 武汉 - 北京 - 基辅 - 伯拉第斯拉瓦, 26小时55分钟, 中国国际航空 + Ukraine International Airlines + Ryanair

等级: 2.3/5
航班时间: 4.7/5
机票: 2.5/5 - 您需要3个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在KBP方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8211的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月16日 20:50到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月16日 22:50。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8211和PS288之间的联系北京时间为3小时50分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “2”。
国际航班PS288的Ukraine International Airlines有路线,从中国为乌克兰( PEK为KBP)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “2” 10月17日 02:40到达基辅, 鲍里斯波尔 航站楼 “D” 10月17日 07:45。航班时间是 10小时5分钟。
航班PS288和FR5245之间的联系基辅时间为9小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班FR5245的Ryanair有路线,从乌克兰为斯洛伐克( KBP为BTS)。 这次航班离开基辅, 鲍里斯波尔 10月17日 16:50到达伯拉第斯拉瓦, 布拉迪斯拉发 10月17日 17:45。航班时间是 1小时55分钟。
武汉, 天河 (WUH)
20:50
下午8時50分
10月16日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
22:50
下午10時50分
10月16日
航站楼 3
02:40
上午2時40分
10月17日
航站楼 2
连接 3小时50分钟
Ukraine International Airlines
10小时5分钟
Boeing 777
基辅, 鲍里斯波尔 (KBP)
07:45
上午7時45分
10月17日
航站楼 D
16:50
下午4時50分
10月17日
 
连接 9小时5分钟
Ryanair
1小时55分钟
Boeing 737-800 (winglets)
伯拉第斯拉瓦, 布拉迪斯拉发 (BTS)
17:45
下午5時45分
10月17日
 

武汉 - 伯拉第斯拉瓦 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer