航班从天河, 武汉到巴马科

航班选择, 10月26日

1. 航班 武汉 - 广州 - 巴黎 - 巴马科, 27小时45分钟, 中国南方航空 + 法国航空

等级: 3.7/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6289的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CAN)。 这次航班离开武汉, 天河 10月26日 19:00到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月26日 20:50。航班时间是 1小时50分钟。
航班CZ6289和CZ347之间的联系广州时间为3小时30分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ347的中国南方航空有路线,从中国为法国( CAN为CDG)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月27日 00:20到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 06:40。航班时间是 13小时20分钟。
航班CZ347和AF520之间的联系巴黎时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF520的法国航空有路线,从法国为马里( CDG为BKO)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 10:05到达巴马科 10月27日 14:45。航班时间是 5小时40分钟。
武汉, 天河 (WUH)
19:00
下午7時00分
10月26日
 
中国南方航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
20:50
下午8時50分
10月26日
航站楼 2
00:20
上午0時20分
10月27日
航站楼 2
连接 3小时30分钟
中国南方航空
13小时20分钟
380
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:40
上午6時40分
10月27日
航站楼 2E
10:05
上午10時05分
10月27日
航站楼 2E
连接 3小时25分钟
法国航空
5小时40分钟
359
巴马科 (BKO)
14:45
下午2時45分
10月27日
 

2. 航班 武汉 - 广州 - 巴黎 - 巴马科, 29小时15分钟, 中国南方航空 + 法国航空

等级: 3.5/5
航班时间: 4.7/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3347的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CAN)。 这次航班离开武汉, 天河 10月26日 17:30到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月26日 19:20。航班时间是 1小时50分钟。
航班CZ3347和CZ347之间的联系广州时间为5小时0分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ347的中国南方航空有路线,从中国为法国( CAN为CDG)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月27日 00:20到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 06:40。航班时间是 13小时20分钟。
航班CZ347和AF520之间的联系巴黎时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF520的法国航空有路线,从法国为马里( CDG为BKO)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 10:05到达巴马科 10月27日 14:45。航班时间是 5小时40分钟。
武汉, 天河 (WUH)
17:30
下午5時30分
10月26日
 
中国南方航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
19:20
下午7時20分
10月26日
航站楼 2
00:20
上午0時20分
10月27日
航站楼 2
连接 5小时0分钟
中国南方航空
13小时20分钟
380
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:40
上午6時40分
10月27日
航站楼 2E
10:05
上午10時05分
10月27日
航站楼 2E
连接 3小时25分钟
法国航空
5小时40分钟
359
巴马科 (BKO)
14:45
下午2時45分
10月27日
 

3. 航班 武汉 - 广州 - 巴黎 - 巴马科, 31小时10分钟, 中国南方航空 + 法国航空

等级: 3.3/5
航班时间: 4.4/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在CDG方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ3706的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CAN)。 这次航班离开武汉, 天河 10月26日 15:35到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月26日 17:25。航班时间是 1小时50分钟。
航班CZ3706和CZ347之间的联系广州时间为6小时55分钟。通过护照管制和海关。
国际航班CZ347的中国南方航空有路线,从中国为法国( CAN为CDG)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “2” 10月27日 00:20到达巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 06:40。航班时间是 13小时20分钟。
航班CZ347和AF520之间的联系巴黎时间为3小时25分钟。通过护照管制和海关。
国际航班AF520的法国航空有路线,从法国为马里( CDG为BKO)。 这次航班离开巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 航站楼 “2E” 10月27日 10:05到达巴马科 10月27日 14:45。航班时间是 5小时40分钟。
武汉, 天河 (WUH)
15:35
下午3時35分
10月26日
 
中国南方航空
1小时50分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
17:25
下午5時25分
10月26日
航站楼 2
00:20
上午0時20分
10月27日
航站楼 2
连接 6小时55分钟
中国南方航空
13小时20分钟
380
巴黎, 鲁瓦西夏尔戴高乐 (CDG)
06:40
上午6時40分
10月27日
航站楼 2E
10:05
上午10時05分
10月27日
航站楼 2E
连接 3小时25分钟
法国航空
5小时40分钟
359
巴马科 (BKO)
14:45
下午2時45分
10月27日
 

武汉 - 巴马科 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2020, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer