航班从天河, 武汉到阿索萨

航班选择, 10月20日

1. 航班 武汉 - 北京 - 亚的斯亚贝巴 - 阿索萨, 23小时15分钟, 中国国际航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 4.3/5
航班时间: 5/5
机票: 4.3/5 - 只有一票( 同一航空公司 & 同一航空联盟)
在PEK方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CA8209的中国国际航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 19:05到达北京, 首都 航站楼 “3” 10月20日 21:05。航班时间是 2小时0分钟。
航班CA8209和ET605之间的联系北京时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。
国际航班ET605的埃塞俄比亚航空有路线,从中国为埃塞俄比亚( PEK为ADD)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月21日 00:10到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 10月21日 06:40。航班时间是 11小时30分钟。
航班ET605和ET137之间的联系亚的斯亚贝巴时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET137的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为ASO)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 10月21日 12:05到达阿索萨 10月21日 13:20。航班时间是 1小时15分钟。
武汉, 天河 (WUH)
19:05
下午7時05分
10月20日
 
中国国际航空
2小时0分钟
Airbus A320-100/200
北京, 首都 (PEK)
21:05
下午9時05分
10月20日
航站楼 3
00:10
上午0時10分
10月21日
航站楼 3
连接 3小时5分钟
埃塞俄比亚航空
11小时30分钟
359
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
06:40
上午6時40分
10月21日
航站楼 2
12:05
下午12時05分
10月21日
航站楼 1
连接 5小时25分钟
埃塞俄比亚航空
1小时15分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿索萨 (ASO)
13:20
下午1時20分
10月21日
 

2. 航班 武汉 - 广州 - 亚的斯亚贝巴 - 阿索萨, 22小时40分钟, 中国南方航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.8/5
航班时间: 5.1/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在CAN方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班CZ6590的中国南方航空已经在中国航线( WUH为CAN)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 19:40到达广州, 白云 航站楼 “2” 10月20日 21:25。航班时间是 1小时45分钟。
航班CZ6590和ET607之间的联系广州时间为3小时5分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国际航班ET607的埃塞俄比亚航空有路线,从中国为埃塞俄比亚( CAN为ADD)。 这次航班离开广州, 白云 航站楼 “1” 10月21日 00:30到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 10月21日 05:50。航班时间是 10小时20分钟。
航班ET607和ET137之间的联系亚的斯亚贝巴时间为6小时15分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET137的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为ASO)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 10月21日 12:05到达阿索萨 10月21日 13:20。航班时间是 1小时15分钟。
武汉, 天河 (WUH)
19:40
下午7時40分
10月20日
 
中国南方航空
1小时45分钟
Boeing 737-800
广州, 白云 (CAN)
21:25
下午9時25分
10月20日
航站楼 2
00:30
上午0時30分
10月21日
航站楼 1
连接 3小时5分钟
埃塞俄比亚航空
10小时20分钟
Boeing 777-300ER
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
05:50
上午5時50分
10月21日
航站楼 2
12:05
下午12時05分
10月21日
航站楼 1
连接 6小时15分钟
埃塞俄比亚航空
1小时15分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿索萨 (ASO)
13:20
下午1時20分
10月21日
 

3. 航班 武汉 - 北京 - 亚的斯亚贝巴 - 阿索萨, 22小时55分钟, 中国东方航空 + 埃塞俄比亚航空

等级: 3.8/5
航班时间: 5/5
机票: 3.7/5 - 您需要2个独立的门票
在PEK方面: 5/5
在ADD方面: 5/5
i
旅程描述
国内航班MU2459的中国东方航空已经在中国航线( WUH为PEK)。 这次航班离开武汉, 天河 10月20日 19:25到达北京, 首都 航站楼 “2” 10月20日 21:35。航班时间是 2小时10分钟。
航班MU2459和ET605之间的联系北京时间为2小时35分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “3”。
国际航班ET605的埃塞俄比亚航空有路线,从中国为埃塞俄比亚( PEK为ADD)。 这次航班离开北京, 首都 航站楼 “3” 10月21日 00:10到达亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “2” 10月21日 06:40。航班时间是 11小时30分钟。
航班ET605和ET137之间的联系亚的斯亚贝巴时间为5小时25分钟。通过护照管制和海关。去航站楼 “1”。
国内航班ET137的埃塞俄比亚航空已经在埃塞俄比亚航线( ADD为ASO)。 这次航班离开亚的斯亚贝巴, 博乐 航站楼 “1” 10月21日 12:05到达阿索萨 10月21日 13:20。航班时间是 1小时15分钟。
武汉, 天河 (WUH)
19:25
下午7時25分
10月20日
 
中国东方航空
2小时10分钟
Boeing 737-800
北京, 首都 (PEK)
21:35
下午9時35分
10月20日
航站楼 2
00:10
上午0時10分
10月21日
航站楼 3
连接 2小时35分钟
埃塞俄比亚航空
11小时30分钟
359
亚的斯亚贝巴, 博乐 (ADD)
06:40
上午6時40分
10月21日
航站楼 2
12:05
下午12時05分
10月21日
航站楼 1
连接 5小时25分钟
埃塞俄比亚航空
1小时15分钟
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
阿索萨 (ASO)
13:20
下午1時20分
10月21日
 

武汉 - 阿索萨 航班出发日期

参见

酒店,度假村,酒店式公寓,旅店,饭店

新的航班搜索
从机场
到机场

2011-2019, aviability.com - 你的旅程开始

Privacy Disclaimer